Институт физико-технических проблем АО
- +7 (496) 216-66-45
Сайт: iftp.ru
Электронная почта: iftp@dubna.ru
Часы работы
Суббота-воскресенье – 9:00-18:00
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной
Отзывы о Институт физико-технических проблем, АО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Институт физико-технических проблем, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Институт Физико-Технических Проблем создан в 1991 году в наукограде Дубна. С 2019 года входит в дивизион Росатома (РАСУ). Лидер в России по разработке и производству полупроводниковых детекторов и пластмассовых сцинтилляторов. Производит приборы контроля ионизирующих излучений, радиоизотопные приборы (толщиномеры, плотномеры, уровнемеры), спектрометры, анализаторы состава вещества, дозиметрическую аппаратуру. Поставляет продукцию для атомных станций, промышленных предприятий, объектов нефтегазовой отрасли.
Кратко об организации
Организация АО Институт физико-технических проблем из Дубны может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Атомная промышленность, Радиоэлектронная промышленность. Фирму можно найти по адресу Ул. Курчатова И.В., д. 4 в Дубне. Связаться с контактным лицом фирмы Институт физико-технических проблем, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте iftp@dubna.ru, через сайт iftp.ru, с помощью телефона +7 (496) 2166645.