Эксперт - оценщик ИП

ИП Эксперт - оценщик
отзывов пока нет
+7 (920) 325-33-27
ул. Чистякова, д. 2, Дорогобуж, 215720
ул. Чистякова, д. 2
Смоленская область, Дорогобуж, Россия, 215720
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Эксперт - оценщик, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эксперт - оценщик, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валерий
Валерий

В Ваши услуги входят расчет стоимости или оценка стоимости поврежденной бытовой техники(телевизоры,компьютеры и.т.д?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 15 ноября 2016

Добрый день! Оценка стоимости поврежденной техники, входит в перечень оценочных услуг.

О компании

НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ-ОЦЕНЩИК ТИХОНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Товары и услуги

Оценка активов предприятий: оценка земли населённых пунктов и сельхозназначения, как рыночной стоимости, так и стоимости права аренды; оценка зданий (помещений) и сооружений; оценка машин и оборудования; оценка АЗС и нефтебаз; оценка производственных баз; оценка месторождений; оценка нематериальных активов; финансовый анализ и оценка бизнеса действующего предприятия; оценка акций или долей пакета акций; оценка инвестиционных проектов и т.д. – может потребоваться для: купли-продажи, кредитования, страхования, налогообложения, внесения в уставный фонд, переоценки основных фондов и т.п.

Оценка личной собственности: оценка квартир, оценка домов или коттеджей, оценка земельных участков – может потребоваться для: купли-продажи, ипотеки, наследования, кредита под залог, страхования, налогообложения.

Кратко об организации

Компания ИП Эксперт - оценщик из Дорогобужа предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Экспертные расчеты. Организацию можно найти по адресу ул. Чистякова, д. 2 в Дорогобуже. Связаться с контактным лицом компании Эксперт - оценщик по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (920) 3253327, по почте tatjanatichonowa@gmail.com, через сайт expert-ocenschik.ulcraft.com.