Гараж у дома

 Гараж у дома
Производства и продажа гаражей-пеналов, ракушек, хозблоков
отзывов пока нет
+7 (920) 778-81-00
Работаем по городу, Донской
Работаем по городу
Тульская область, Донской, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Отзывы о Гараж у дома

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гараж у дома. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Для каждого заказчика изготавливаем новую конструкцию. Не торгуем подержанными гаражами и хозблоками! Просто позвоните по телефону. Оплата после завершения всех работ по установке. Стоимость конструкции считается по сформированному прайс-листу. Есть скидки за большой заказ и скидки для пенсионеров! Самые популярные типовые конструкции делаем за 2-3 дня. Заказы по индивидуальным размерам 10-14 дней! Собственная линия по производству профнастила. Именно поэтому у нас такие доступные цены и кратчайшие сроки поставки! Врезка калитки в любой удобной стороне, использование цветного профлиста, установка подъемных гаражных ворот.

Кратко об организации

Фирма Гараж у дома из Донского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гаражные укрытия. Находится по адресу Работаем по городу в Донском. Связаться с контактным лицом организации Гараж у дома по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт garazh-penal71.com, с помощью телефона +7 (920) 7788100.