Студия красоты Ольги Алексеенко ООО

ООО Студия красоты Ольги Алексеенко
Стрижки, причёски, укладки, свадебный и вечерний макияж, все виды маникюра
отзывов пока нет
+7 (94) 907-44-474
Бульвар Шевченко, 81, Донецк
Бульвар Шевченко, 81
Ростовская область, Донецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 9 часов 20 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Студия красоты Ольги Алексеенко, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия красоты Ольги Алексеенко, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стрижки, причёски, укладки, свадебный и вечерний макияж, уход за бровями и ресницами, все виды маникюра и педикюра в Донецке и Макеевке. Косметологические услуги: аппаратная косметология, влажные обертывания, чистка лица. Студия красоты Ольги Алексеенко.
Наша внешность часто определяет наше настроение, поэтому бывают моменты, когда возникает желание радикально преобразиться. Брюнетка с короткими кудрями может быстро превратиться в длинноволосую яркую блондинку. Можно выбрать как задорную стрижку, так и роскошную вечернюю укладку.

Любое ваша желание из сферы красоты можно исполнить в нашем салоне красоты. Мастера студии красоты Ольги Алексеенко не только преобразят вашу внешность, но и помогут создать индивидуальный облик или позаботятся о вашем здоровье.

Парикмахеры-стилисты студии подберут наиболее подходящий вам цвет волос, помогут в выборе лечебных процедур для волос в зависимости от типа кожи головы, сделают креативную модельную или/и лечебную стрижку и стильную укладку.

Парикмахерские услуги студии красоты в Донецке:

— детская стрижка;

— уход за волосами;

— лечение волос;

— женская стрижка;

— восстановление волос;

— мужская стрижка;

— окрашивание волос;

— мелирование волос;

— укладка волос;

— тонирование волос;

Красивые ногти, имеющие стойкое долговечное покрытие помогут вам получить наши мастера маникюра. Мы покроем ваши ногти лаками и лечебным покрытием ар вашему выбору. Каждая гостья нашей студии уйдет от нас с безупречным маникюром, получив совершенный дизайн ногтей.

Услуги по уходу за ногтями в Донецке:

— маникюр;

— объемный дизайн ногтей;

— художественная роспись ногтей;

— французский маникюр (френч);

— рисунок на ногтях, роспись на ногтях;

— педикюр.

Эпиляция сделает вашу кожу безупречно гладкой до четырех недель! Косметологи студии выполняют эту процедуру быстро, качественно и с минимумом боли.

Косметологические услуги в Донецке:

— сахарная эпиляция;

— восковая эпиляция;

— шугаринг;

— массаж лица;

— чистка лица;

Услуги бровиста в Донецке:

— окрашивание бровей;

— макияж бровей;

— визаж бровей;

— придание бровям идеальной формы.

Студия оснащена современным оборудованием и высококачественными средствами ухода. Это позволяет достигать высокого качества предоставляемых услуг.

Студия красоты находится в удобном месте Донецка на бульвару Шевченко. Ориентиры Калининский рынок, магазин Обжора, Калининский райисполком

Обстановка покоя и уюта, комфортные места для ожидания и оказания услуг, приветливый персонал, всегда высокое качество обслуживания стали визитной карточкой нашей студии. У нас вы сможете хорошо отдохнуть, забыв про городскую суету, домашние и служебные проблемы. От нас вы выйдете полностью преобразившимися.

Новый год 2024.
Время бежит быстро, приближается Новый год, а с ним и череда приятных событий, среди которых – веселая корпоративная вечеринка. Это отличный повод уйти от привычного дресс-кода, показать себя в лучшем свете, завести новые знакомства или еще больше сблизиться с кем-то из коллег.
Платье, туфли, сумочка, праздничный макияж – все имеет значение. Однако волосы, лишенные ухода, способны свести на нет все старания и испортить даже самый привлекательный образ.
Мы предлагаем новогодние прически для женщин, мужчин и детей.
Новогодний макияж – важная составляющая образа, которая поможет вам подчеркнуть свою красоту и индивидуальность.
Ухоженные руки не менее важны, чтобы чувствовать себя во всеоружии. Новогодний маникюр в Донецке для вас выполнят наши лучшие мастера.
Не менее важно быть готовым к празднику и мужчинам.
Для них у нас есть мужской зал, где можно заказать новогоднюю стрижку.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Студия красоты Ольги Алексеенко из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Авторские салоны красоты. Располагается по адресу Бульвар Шевченко, 81 в Донецке. Связаться с представителем компании Студия красоты Ольги Алексеенко по всем вопросам вы можете по телефону +7 (94) 90744474, на сайте olga-alekseenko.beauty.