Resla

 Resla
Продажа и установка натяжных потолков в Донецке и Донецкой области
отзывов пока нет
+38 (050) 266-71-35
бул. Шевченко, д. 52, Донецк, 83017
бул. Шевченко, д. 52
Ростовская область, Донецк, Россия, 83017
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Resla

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Resla. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Руководитель и главный мастер Андрей Курганов Анатольевич, город Донецк
Сфера деятельности и опыт
Продажа и установка натяжных потолков в Донецке и Донецкой области - основной вид деятельности компании «Resla». Благодаря 10-ти летнему опыту и грамотному маркетингу мы предлагаем проверенную продукцию, качественное обслуживание и доступные цены.
Специалисты:
Мастера с 17-ти летним стажем, выполняют работы различной сложности и любых объёмов точно в срок. Установка потолков проводится как в домах и квартирах, так и в офисных зданиях и на предприятиях. Специалистами компании уже установлено 4 625 потолков разного уровня сложности. Главный наш мастер это Андрей Курганов Анатольевич, Донецк весь знает о качестве предоставляемых нами услуг. Мы имеем большое количество отзывов, которые вы можете найти в интернете.
Качество
Надёжность и долгий срок службы нашим потолкам обеспечивают полотна от ведущих производителей. Срок возможной эксплуатации таких потолков – 50 лет. Их безопасность подтверждена заключением СЭС.
Ассортимент и цены
Вы сможете выбрать потолок по цвету, материалу, по цене и другим критериям. Наша палитра насчитывает более 80-ти цветов и оттенков, а количество фактур и технологий подойдёт для помещений различного типа. Доступные цены (от 290 руб. за 1 кв. м) рассчитаны на бюджеты различного уровня.
Признательность
О том, что компания качественно обслуживает своих клиентов и продаёт надёжную продукцию, говорят благодарные отзывы наших клиентов и большое количество новых заявок.
Номер руководителя, с которым вы можете обсудить все вопросы касательно установки и ремонта натяжных потолков +38 (050) 266-71-35 - Андрей Курганов Анатольевич (Донецк).

Кратко об организации

Компания Resla из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Натяжные потолки. Располагается по адресу бул. Шевченко, д. 52 в Донецке. Связаться с представителем компании Resla по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (050) 2667135, на официальном сайте resla.com.ua.