Окна Плюс ООО

ООО Окна Плюс
Поставки пластиковых окон, входных и межкомнатных дверей, подоконников, отливов.
отзывов пока нет
+380 (99) 063-23-69
пл. Привокзальная, Западная сторона, 3 - я очередь, павильон № 7, Донецк
пл. Привокзальная, Западная сторона, 3 - я очередь, павильон № 7
Ростовская область, Донецк, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 40 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Окна Плюс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Окна Плюс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма «Окна Плюс» реализует поставки пластиковых окон, входных и межкомнатных дверей, подоконников, отливов, оконной фурнитуры в Донецке и по всей территории Донецкой области. Качественные изделия с доставкой. Производит замеры, изготовление, жалюзи и ролеты различных размеров и модификаций.

Товары и услуги

Продажа, доставка пластиковых окон, входных и межкомнатных дверей, подоконников, отливов, утепление окон, жалюзи и ролеты различных модификаций в Донецке.

Кратко об организации

Организация ООО Окна Плюс из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Окна, Двери, Установка окон. Расположена по адресу пл. Привокзальная, Западная сторона, 3 - я очередь, павильон № 7 в Донецке. Связаться с представителем фирмы Окна Плюс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (99) 0632369, по электронной почте info@oknaplusdnr.com.