Инкам

 Инкам
Компьютерное оборудование, периферия, аксессуары
отзывов пока нет
+7 (949) 630-46-06
пр. Павших Коммунаров, 74, Донецк, 83014
пр. Павших Коммунаров, 74
Ростовская область, Донецк, Россия, 83014
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 15 минут

Вторник-воскресенье – 9:00-15:00

Понедельник – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Инкам

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инкам. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Абсолютное большинство современных людей проводят значительную часть времени за экраном компьютера — будь то десктопы, ноутбуки, мобильные устройства. Компьютеры ежедневно помогают нам в работе и отдыхе, планировании и учёбе. А для того, чтобы «общение» с ними было комфортным и приносило еще больше пользы и удовольствия, существует различное дополнительное оборудование и аксессуары, которые Вы можете приобрести в компьютерном магазине «Инкам» .

Фото

Кратко об организации

Организация Инкам из Донецка может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Компьютеры, Комплектующие для компьютеров, Компьютерные магазины. Фирму можно найти по адресу пр. Павших Коммунаров, 74 в Донецке. Связаться с контактным лицом фирмы Инкам, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт inkam-dn.ru, по почте inkam308@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (949) 6304606.