СРО Капитал

 СРО Капитал
Допуски СРО, Специалисты НРС, Сертификация ISO, Лицензирование
отзывов пока нет
+7 (926) 806-21-36
Улица Ленина, 55, Донецк
Улица Ленина, 55
Ростовская область, Донецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 10 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о СРО Капитал

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СРО Капитал. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"СРО Капитал" Занимается оформлением допусков СРО (лицензированием) в сфере строительства уже с 2013 года, наши клиенты успешно и быстро получают данную услугу, ведь получение допуска СРО в Донецке и Луганске в короткие сроки это не мало важно в наше время.

СРО дает вам возможность брать крупные заказы на строительные работы, участвовать в тендерах а так-же СРО значительно выделяет вас на фоне конкурентов.

Обратившись к нам вы получите весь спектр услуг бесплатно так как мы являемся прямыми представителями СРО, исходя из этого мы не берем с вас не каких платежей и комиссий, все цены строго в рамках законодательства РФ, а так-же с нашей помощью вы получите значительную скидку при оформлении СРО.

Оставьте заявку на сайте или позвоните нам и получите свой допуск СРО уже сегодня с внесением во все реестры.

Фото

Товары и услуги

Допуск СРО строителей; Допуск СРО проектировщиков; Допуск СРО изыскателей; Лицензии МЧС, Минкульт; Сертификация ISO; Прохождение проверок СРО; Повышение квалификации строителей; Учебные центры.

Кратко об организации

Фирма СРО Капитал из Донецка предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Услуги по лицензированию, Юридические услуги по получению лицезий, СРО строителей. Находится по адресу Улица Ленина, 55 в Донецке. Связаться с контактным лицом организации СРО Капитал по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты сро-капитал.рф, сро-капитал.рф, в соц.сетях , , по почте sro0741@yandex.ru, с помощью телефона +7 (926) 8062136.