Терраформа

 Терраформа
Медицинский центр эстетической косметологии
+7 (903) 228-60-95
Текстильщиков, 31, Домодедово
Текстильщиков, 31
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 37 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Воскресенье – выходной

О компании

Хочется как можно дольше оставаться молодой и привлекательной? В медицинском центре эстетической косметологии Терраформа на улице Текстильщиков в Домодедово вас ждут высококлассные специалисты, которые отлично справляются с возрастными изменениями.

После тщательного обследования косметологи разработают для вас индивидуальный план лечения. Вам помогут избавиться от лишнего веса, целлюлита, сформировать стройную фигуру. Для омоложения, разглаживания морщин и складок, глубокой очистки кожи, улучшения ее цвета и текстуры, моделирования четкого овала лица, удаления сосудистой сетки и пигментных пятен в центре применяют безопасные аппаратные технологии и эффективные инъекционные методики, являющиеся достойной альтернативой пластической хирургии. Для контурной пластики, биоревитализации, мезотерапии, тредлифтинга используются инновационные препараты от ведущих мировых брендов.

Проблему нежелательной растительности в центре решают с помощью лазерной эпиляции. После нескольких сеансов ваша кожа станет гладкой и шелковистой. Комплексные уходы выполняются на косметике премиум-класса, косметологи подберут наиболее подходящие вам средства и дадут рекомендации по их применению в домашних условиях.

Терраформа – это уютное место с теплой, душевной атмосферой, где умеют противостоять неумолимому бегу времени, где каждый день происходят чудесные превращения. Вам непременно захочется побывать в центре еще не раз и рассказать о нем своим подругам.

Кратко об организации

Организация Терраформа из Домодедово может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Центры косметологии. Фирму можно найти по адресу Текстильщиков, 31 в Домодедово. Связаться с контактным лицом фирмы Терраформа, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт cosmetolog-dmd.ru, с помощью телефона +7 (903) 2286095.

Похожие компании поблизости

+7 (496) 795-55-35
Лунная улица, 13
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 969-96-35
Каширское шоссе, 95-Б (ТЦ "Южный")