Цветочная мастерская ИП

ИП Цветочная мастерская
Авторские букеты от флориста-дизайнера
отзывов пока нет
+7 (926) 312-90-35
п. Востряково, ул. Садовая, 25/1, Домодедово, 142006
п. Востряково, ул. Садовая, 25/1
Московская область, Домодедово, Россия, 142006
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 10 минут

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Цветочная мастерская, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Цветочная мастерская, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Цветочной Мастерской Наталии Новак каждый покупатель найдет свой букет!
Вам стоит только озвучить бюджет, повод и кто ваш получатель букета.
Также Вы можете выбрать понравившийся вариант в нашем каталоге или обратиться за помощью к флористу, нажав кнопку "Подобрать букет"

"Рада приветствовать вас в своей Цветочной мастерской" - Наталия Новак.

Мы дарим ароматно-букетное счастье, любуемся сиянием очарованных глаз наших клиентов и помогаем воплощать в жизнь самые смелые, самые светлые и многообещающие мечты в реальность.

Цветы — это наша любовь и призвание

В нашем каталоге Вы найдете букет или композицию для любого, даже самого уникального, жизненного случая. С удовольствием поможем Вам подобрать вариант для вашей конкретной ситуации, если вы теряетесь в выборе из нашего многообразного количества композиций. У нас вы найдете как простые варианты из скромных и нежных цветов детства, так и пышные букеты из роскошных цветов, достойных королевы или короля.

Фото

Кратко об организации

Организация ИП Цветочная мастерская из Домодедово может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Флористика свадебная, Услуги флориста на свадьбу. Фирму можно найти по адресу п. Востряково, ул. Садовая, 25/1 в Домодедово. Связаться с контактным лицом фирмы Цветочная мастерская, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт cvetok-novak.ru, по почте cvetok-novak@yandex.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (926) 3129035.