Питомник немецких овчарок "Файерхунд" ООО

ООО Питомник немецких овчарок "Файерхунд"
Продажа щенков немецкой овчарки
отзывов пока нет
+7 (926) 245-10-68
д. Зиновкино, Домодедово
  • +7 (926) 245-10-68 — отдел продаж
  • +7 (925) 000-03-32 — Олег (консультации дрессировка)
  • +7 (925) 837-63-85 — Наталия

Сайт: www.faerhund.ru

д. Зиновкино
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 5 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:00

Отзывы о Питомник немецких овчарок "Файерхунд", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник немецких овчарок "Файерхунд", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Диана Иванова
Диана Иванова

здравствуйте,у вас требуются на работу по уходу за животными?

Аватар пользователя александр
александр

нужен щенок - кобель немецкой, чепрачного цвета с родословной с хорошим характером

О компании

Вас приветствует питомник немецких овчарок Faerhund, что в переводе означает: «Огненный пес»! Почему именно огненный пес? Потому что наши собаки имеют очень яркий, огненно-черно-рыжий окрас и отличный темперамент! Мы занимаемся разведением немецких овчарок для шоу, спорта, дрессировки и для души! И помоему, у нас это неплохо получается!
Для нас немецкая овчарка - это любимое хобби, поэтому у нас всегда приемлимые цены на щенков. Мы занимаемся разведением более 14 лет, за это время в питомнике получено несколько поколений маточного поголовья. Каждая сука, используемая для племенной работы в нашем питомнике – это выдающийся представитель породы, который несет в себе гены таких же выдающихся особей в десятках колен.
Многие питомники немецких овчарок в Москве и Московской области предлагают щенков для выставок, с хорошим экстерьером, но иногда заводчики забывают, что немецкая овчарка, это порода собак №1 в Мире, которая покорила сердца людей не только своей красотой, но и в первую очередь своими рабочими качествами!
Для нас основная задача - получать красивую немецкую овчарку с отличными рабочими качествами! Эти качества позволяют нашим собакам не только занимать призовые места на выставках, но участвовать в соревнованиях по дрессировке.
Если вы хотите купить немецкую овчарку, необходимо помнить, что рабочие качества являются врожденными и наследуются щенком от мамы и папы. В дальнейшем их можно и нужно развивать, но приобрести их невозможно! Поэтому, при покупке немецкой овчарки нужно обязательно обратить внимание на рабочие качества родителей (а также бабушек и дедушек).
На что влияют рабочие качества и для чего они нужны? Они нужны для того, чтобы собака могла выполнять свои прямые обязанности, на пример такие, как: охранять или быть собакой компаньоном.
Из чего складывается цена на немецкую овчарку?
На данный момент купить щенка очень приличного качества можно от 35000 до 50000 рублей. Из чего складывается цена: Расходы на кормление профессиональными кормами, подкормки, своевременная вакцинация, обязательная дегельминтизация, обработка от клещей и блох, расходы на оформление помета, расходы на рекламу, ежедневный уход в течении 2-х месяцев, консультации в течении всей жизни собаки. Запомните: невозможно удешевить себестоимость щенка без ущерба для его здоровья!
Цены на щенков немецкой овчарки очень разные и зависят от региона, помета из которого получен щенок, а также, для каких целей он приобретается. Если, например, Вам нужна собака для охраны участка, то нет смысла переплачивать и брать собаку из помета, где вязка была сделана в Германии. Такой щенок будет стоить на порядок дороже, т.к. в его стоимость включены расходы на перелет и оплату самой вязки, которая в Германии стоит от 1000 евро.

Товары и услуги

1) Продажа щенков немецкой овчарки.
2) Доставка кормов и мясопродуктов к Вам на дом по Москве и области.
3) Услуги вет врача.
4) Дрессировка.
5) Хендлинг.

Кратко об организации

Фирма ООО Питомник немецких овчарок "Файерхунд" из Домодедово предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Клубы собаководства, Услуги для собаководов, Дрессировка собак. Компанию можно найти по адресу д. Зиновкино в Домодедово. Связаться с представителем организации Питомник немецких овчарок "Файерхунд" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (926) 245-10-68, +7 (925) 00-00-332, +7 (925) 837-63-85, в социальных сетях , , на сайте www.faerhund.ru, по e-mail thc@mail.ru.