Виста ООО

ООО Виста
Производство светопрозрачных конструкций и вентилируемых фасадов
отзывов пока нет
+7 (495) 987-45-33
с. Растуново, д. 51, Домодедово, 142062
с. Растуново, д. 51
Московская область, Домодедово, Россия, 142062
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Виста, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Виста, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Виста — это опытный производитель светопрозрачных конструкций и навесных вентилируемых фасадов.

Более 20-ти лет мы воплощаем сложнейшие архитектурно-инженерные решения на самых разных по масштабу строительных объектах на территории Москвы, МО и центральных регионах России.

Выбирая нас, вы выбираете чёткие сроки, отлаженный механизм взаимодействия и высокое качество готовых светопрозрачных алюминиевых конструкций и навесных вентилируемых фасадов!

Товары и услуги

Компания «ВИСТА» может предложить полное сопровождение заказа: профессиональные консультации и проектирование светопрозрачных алюминиевых конструкций и вентилируемых фасадов любой площади и сложности, качественную реализацию проекта от производства до монтажа, юридическое сопровождение: подготовку всей необходимой документации и согласование конструкции в необходимых инстанциях.

Кратко об организации

Фирма ООО Виста из Домодедово предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Фасадные работы, Строительно-монтажные организации, Изготовление металлических изделий. Компанию можно найти по адресу с. Растуново, д. 51 в Домодедово. Связаться с представителем организации Виста по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9874533, в социальной сети , на сайте www.vista-stroy.ru, по e-mail vista_info@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Металлические многогранные опоры
+7 (495) 481-37-49
Варшавское ш., 46
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа винтовых свай
+7 (495) 212-19-14
Станционная, 3 (На территории АТП №21)