«Мирпак-Домодедово» ООО

ООО «Мирпак-Домодедово»
Мешки и пакеты для мусора оптом
отзывов пока нет
+7 (800) 707-69-79
ул. Логистическая, 1, корп. 16, Домодедово
ул. Логистическая, 1, корп. 16
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Мирпак-Домодедово», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мирпак-Домодедово», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Мирпак-Домодедово» предприятие ГК MIRPACK производителя мешков для мусора , полиэтиленовых мешков и другой полиэтиленовой продукции и хозтоваров, работает с 1998 года, производит как однослойную так и 2х и 3х слойную продукцию в том числе и пленку полиэтиленовую , штат сотрудников в филиале насчитывает 15 человек, общая численность группы в РФ более 2500 человек. Производственные мощности позволяют производить более 1500 тонн продукции в месяц, вся продукция сертифицирована, география поставок охватывает не только Домодедово и область, но и все регионы РФ и страны ближнего и дальнего зарубежья.

Кратко об организации

Компания ООО «Мирпак-Домодедово» из Домодедово предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пакеты, плёнки. Организацию можно найти по адресу ул. Логистическая, 1, корп. 16 в Домодедово. Связаться с контактным лицом компании «Мирпак-Домодедово» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (800) 7076979, по почте domodedovo@mirpack.ru, через сайт domodedovo.mirpack.ru.