Марди ООО

ООО Марди
Ворота и автоматика для ворот
отзывов пока нет
+7 (499) 288-03-79
ул. Текстильщиков, д. 1Б, Домодедово, 142002
ул. Текстильщиков, д. 1Б
Московская область, Домодедово, Россия, 142002
Показать на карте

Отзывы о Марди, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Марди, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания является лидером по реализации и обслуживанию автоматических систем уже более 10 лет. Все реализуемые товары исключительно высокого качества и имеют гарантийный срок эксплуатации.

В нашем каталоге подобраны наиболее востребованные на отечественном рынке автоматические системы и ворота в Белгороде от лидирующих производителей. Добропорядочность и оперативность производителей обеспечивает наличие всего ассортимента. При необходимости можно заказать любую модель по индивидуальным предпочтениям. Также каждый клиент может рассчитывать на гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Кратко об организации

Компания ООО Марди из Домодедово предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Шлагбаумы автоматические, Откатные ворота, Гаражные ворота. Располагается по адресу ул. Текстильщиков, д. 1Б в Домодедово. Связаться с представителем компании Марди по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 2880379, на сайте domodedovo.marditop.ru.