LumaStone ООО

ООО LumaStone
Производство искусственного оникса
отзывов пока нет
+7 (499) 685-12-15
Домодедовский р-он, д. Заболотье, ул. Шоссейная д. 10, Домодедово, 109548
  • +7 (499) 685-12-15
  • +7 (495) 542-43-10

Сайт: lumastone.ru

Домодедовский р-он, д. Заболотье, ул. Шоссейная д. 10
Московская область, Домодедово, Россия, 109548
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о LumaStone, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LumaStone, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы мечтаете о стильном, но при этом практичном интерьере, в котором приятно находиться, вам стоит обратить внимание на изделия из искусственного камня. Они не впитывают влагу, не боятся механических воздействий, не являются рассадником грибка и удобны при повседневном уходе. Компания "Lumastone" занимается производством изделий из искусственного оникса. В каталоге вы найдёте богатый ассортимент готовой продукции - барные стойки, столешницы, стойки ресепшн, стеновые панели, подоконники, ступени и многое другое. Искусственный оникс не уступает по прочности природному, а благодаря неограниченной цветовой палитре удастся подобрать облицовочный материал в соответствии с интерьерным стилем.

Товары и услуги

Барные стойки из камня, столешницы из камня, стойки ресепшн из камня, стеновые панели из камня, подоконники из камня, ступени из камня, изделия из искусственного оникса, искусственный оникс

Кратко об организации

Компания ООО LumaStone из Домодедово предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Облицовочные материалы для мебели, Поставки облицовочного камня, Каменные материалы. Организацию можно найти по адресу Домодедовский р-он, д. Заболотье, ул. Шоссейная д. 10 в Домодедово. Связаться с контактным лицом компании LumaStone по всем вопросам вы можете письмом на адрес order@lumastone.ru, по номерам +7 (499) 6851215, +7 (495) 5424310, через сайты , , , на web-странице lumastone.ru.