Частный ландшафтный архитектор Котова Александра ИП

ИП Частный ландшафтный архитектор Котова Александра
Проектирование озеленения, благоустройства, разработка генпланов
отзывов пока нет
+7 (926) 119-30-48
ул. 25 лет Октября, д.12, Домодедово
ул. 25 лет Октября, д.12
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Частный ландшафтный архитектор Котова Александра, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Частный ландшафтный архитектор Котова Александра, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выполняю комплексные услуги в сфере озеленения и благоустройства: проектирование ландшафтного дизайна, ландшафтное строительство под ключ. Земляные работы, освещение участка, устройство автополива, дренаж участка, из посадок: оригинальные и стильные цветники и композиции из растений, рокарии, альпийские горки, водоемы, беседки, декор участка современной уличной мебелью, уличные печи и камины. Красиво, качественно, на любой бюджет. Своя бригада, наличие техники.

Товары и услуги

Земляные работы, прокладка инженерных комуникаций на участке, посадка растений, ландшафтный дизайн, строительство садов и парков, фитодизайн интерьеров

Кратко об организации

Компания ИП Частный ландшафтный архитектор Котова Александра из Домодедово предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Ландшафтная архитектура, Архитектурные организации. Располагается по адресу ул. 25 лет Октября, д.12 в Домодедово. Связаться с представителем компании Частный ландшафтный архитектор Котова Александра по всем вопросам вы можете по телефону +7 (926) 1193048, на сайте landscapearchitect.ru, в социальной сети , по e-mail landscaping@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектирование строительных объектов.
+7 (31) 621-98-2318