Корабельная сосна ЗАО

ЗАО Корабельная сосна
Деревянные окна из клееного бруса
отзывов пока нет
+7 (925) 287-24-74
Домодедовский р-н, ГПЗ "Константиново", Объездной тупик, влад.1, Домодедово
  • +7 (925) 287-24-74 — Шоу-рум в Москве
  • +7 (925) 517-71-07 — Офис в Уфе

Сайт: okna-korsosna.ru

Домодедовский р-н, ГПЗ "Константиново", Объездной тупик, влад.1
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 59 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Корабельная сосна, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Корабельная сосна, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Корабельная сосна» вот уже много лет специализируется на глубокой деревообработке, и изготовление деревянных евроокон из клееного бруса по немецкой технологии.

Наше производство расположено на западе Челябинской области в г.Усть-Катав и обладает полным комплексом деревообрабатывающего оборудования производства Германия, Италия, Швейцария, Тайвань, Россия, позволяющим в рамках одного предприятия добиваться замкнутого технологического цикла в глубокой переработке древесины – от бревна до готовой продукции – деревянные евроокна и комплекты домов из клееного бруса в полной комплектации. А наличие собственной котельной, работающей на древесных отходах, позволяет делать наше производство экологичным для окружающей среды и получать от сжигания отходов энергоресурсы для нужд производства.

Завод оснащен современным, новым оборудованием немецкого и итальянского производства:

-? линией сращивания Gre Соn Weining (Германия);

-? прессами Hess (Германия) и Griggo (Италия);

-? шлифовальной установкой Polimak (DMC, Италия);

- обрабатывающим центром Windor 20 производительностью 3 тыс. м2 окон в месяц.

-? покраска изделий осуществляется на установке высокого давления 250 атмосфер WAGNER – производство Германия.

На всем деревообрабатывающем оборудовании используется оснастка немецкой фирмы Leitz, обновляемая в точном соответствии с технологическим регламентом, что обеспечивает стабильно высокое качество деревообработки.

Качество деревянных изделий, неизменность их геометрических параметров и долговечность эксплуатации в огромной степени зависят от качества сушки заготовок, поэтому наши сушильные камеры с электронным контролем физических параметров древесины, обеспечивают высокое качество «мягкой» сушки до достижения влажности, установленной международными стандартами. А обработка лакокорасочными составами на водной основе различных цветов и лессирующими (прозрачными) лаками, сохраняющими естественный цвет и фактуру древесины, немецкой фирмы Zowossan в сочетании с технологией их нанесения покрасочными установками Leopard немецкой фирмы Wagner, когда концентрированная краска под давлением более 200 атмосфер буквально «вбивается» в древесину, дает высокое качество и долговечность покрытия.

В настоящее время перечень видов продукции нашего предприятия составляет около 50-ти позиций, что в части оконных конструкций позволяет Заказчику в одном месте спроектировать и заказать не только деревянные окна, двери, наличники, откосы, подоконники, но и дерево-алюминиевые фасады, витражи, сдвижные системы и многое другое, что позволит Вам выдержать весь интерьер в одном стиле, цветовой гамме и абсолютно совместимых друг с другом.

Товары и услуги

Финский стандарт окон, немецкий стандарт окон, стандарт IV78, стандарт IV-78/88 «ростикаль», дерево-алюминиевые окна.

Основой конструкции современного деревянного евроокна является оконная рама и створки из клееного бруса со стеклопакетом. Однако, деревянное окно включает в себя большое количество других комплектующих, непосредственно влияющих на его качество, прочность, долговечность, теплофизические и функциональные показатели, а также внешний вид.
Наша компания работает с немецкой фирмой «Leitz» с 1993 года, которая разработала для нас индивидуальные стандарты окон, производимые только нашей фирмой (подробнее в разделе «Стандарты окон»), под каждый из них «Leitz» изготовил соответствующую оснастку и фрезы. Например, для изготовления одного стандарта окон необходимо около 100 фрез, устанавливаемых на автоматическую линию с ЧПУ (подробнее в разделе «Технология производства»). Помимо фигурных профилей для изготовления деревянного евроокна требуются зеркальные контрпрофили, т.к. наша коробка и створка соединяются в углах на сложные клеевые замки (шип или проушина), в случае отсутствия которых в углах коробки и створки образуются отверстия и нестыковки.
Наши оконные блоки отвечают требованиям ГОСТ 24700-99, ГОСТ 23166-99 и собственным Техническим условиям (ТУ). Кроме того, наше производство было сертифицировано в МГУЛ леса. Сертификат №6275728.

Кратко об организации

Компания ЗАО Корабельная сосна из Домодедово предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Остекление балконов и лоджий, Ремонт дверей. Располагается по адресу Домодедовский р-н, ГПЗ "Константиново", Объездной тупик, влад.1 в Домодедово. Связаться с представителем компании Корабельная сосна по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (925) 2872474, +7 (925) 5177107, на сайте okna-korsosna.ru, в социальных сетях , , , , , по e-mail info@okna-korsosna.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий
+7 (495) 598-54-66
Каширское шоссе, д.49
Производство и продажа пластиковых окон и дверей ПВХ
+7 (903) 579-24-38
Каширское шоссе, д. 34
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (925) 166-09-66
Каширское шоссе, 6
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (495) 137-79-04
Каширское шоссе, 49
Оставьте отзыв первым
Производство оконной продукции и монтажные работы по остеклению
+7 (916) 985-83-98
ул. Кирова, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (936) 243-85-20
Ул. Кирова, д. 1А, офис 204