ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
общественная приёмная
отзывов пока нет
+7 (496) 793-24-27
Советская улица, 10, Домодедово, 142006
Советская улица, 10
Московская область, Домодедово, Россия, 142006
Показать на карте

Отзывы о ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день! Прошу обратить внимание на проблему, которая коснулась весь ЖК Домодедово Парк, с конца сентября. С конца сентября транспортная компания ООО "РАНД-ТРАНС" ввела маршрут №899К до метро "Домодедовская. Машины регулярно опаздывают, машины все поломаны - при поездках стучать стойки амортизаторов, не оджнократно люди высаживались из маршрута, не доехав до пункта назначения, т.к. то колесо лопнет, то что-то внутри ломалось, не отапливаемые, грязные, водители могут отказаться везти пассажирова, т.к. их мало по их мнению садиться. Мы все работаем в Москве, из-за них приходится получать нарекания на работе, что многим жильцам грозит и увольнением. В нынешней экономической ситуации работу найти очень сложно! МЫ вынуждены мерзнуть на улице, т.к. они то опаздывают, то ломаются, то не приезжают совсем. Неоднократно общались с зам генерального Евгением. Результата нет. Следить за качеством машин - это задача его технопарка! Это прежде всего ответственность за человеческие жизни!!! Со слов Егвения, кроме его компании, никто не согласился возить нас, жильцов. В это мы не верим!! Не может быть такого! Это уже похоже на монополию! С начала ноября ввели еще один маршрут 14 до ст Ленинская от ЖК Домодедово - Парк. И тут та же история - машины, которые надо ремонтировать, и не выходы на линию маршрутов! А цены за проезд не малые - до ст Ленинская в один конец 40 руб, на 899К - 80 рублей и карты Стрелка там не действуют! Прошу разобрать в данной ситуации и принять меры!

Аватар пользователя татьяна
татьяна

В деревне Новосьяново на территории бывшего СНТПедагог идет установка забора и оборудование парковочных зон на травяном покрове без единого документа на производство земельных работ. По территории ранее проложен газ.Ранее ими установлена контейнерная площадка с нарушениями. Контейнера без колес, площадка открытая, постоянно переполненная с навалами на площадке, антисанитарное состояние , мухи, крысы, удалена на 10 метров от соседних строений СНТ Успех.Прошу перенести площадку и проверить законность работ у меня под окнами.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ из Домодедово предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Правительства областей. Находится по адресу Советская улица, 10 в Домодедово. Связаться с контактным лицом организации ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74967932427.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
координационный совет по Домодедовскому городскому округу
+7 (496) 793-24-27
Советская улица, 10