Дизельный и бензиновый генератор Командарм

 Дизельный и бензиновый генератор Командарм
Реализация генераторов : дизельных, бензиновых, промышленных
отзывов пока нет
+7 (964) 531-13-98
Улица Промышленная, 17А, Домодедово
Улица Промышленная, 17А
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Дизельный и бензиновый генератор Командарм

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дизельный и бензиновый генератор Командарм. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реализуем генераторы, подбираем под все задачи. Генераторы влагостойкие, cо 100% -ой медной проводкой, оснащены двигателями по технологии Honda, с полным комплектом поставки. Наша продукция может быть использована в домах, офисах, магазинах, на строительных площадках и других местах, где необходимо обеспечить надежное электроснабжение. Работаем по всей России, доставку осуществляем через Транспортные Компании: Деловые Линии, ПЭК, СДЭК.

Фото

Кратко об организации

Фирма Дизельный и бензиновый генератор Командарм из Домодедово предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Ремонт промышленных генераторов, Промышленные генераторы. Находится по адресу Улица Промышленная, 17А в Домодедово. Связаться с контактным лицом организации Дизельный и бензиновый генератор Командарм по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт komandarmpower.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (964) 5311398.