Флексцемен ИП

ИП Флексцемен
Производство и продажа материалов печатного бетона
отзывов пока нет
+7 (915) 128-52-92
Каширское шоссе, д. 7, Домодедово, 142000
  • +7 (915) 128-52-92 — Виталий

Сайт: www.flexcement.ru

Каширское шоссе, д. 7
Московская область, Домодедово, Россия, 142000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 4 часа 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 11:00-17:00

Фотогалерея

  • Декоративная печатная штукатурка из бетона-Флексцемент изготовление. www.flexcement.ru
    Декоративная печатная штукатурка из бетона-Флексцемент изготовление. www.flexcement.ru
  • Печатный бетон входная зона
    Печатный бетон входная зона
  • Печатный штампованный бетон = Флексцемент
    Печатный штампованный бетон = Флексцемент
  • Декоративная печатная штукатурка из бетона-Флексцемент. www.flexcement.ru 2018 год
    Декоративная печатная штукатурка из бетона-Флексцемент. www.flexcement.ru 2018 год
  • Декоративная печатная штукатурка из бетона-Флексцемент. www.flexcement.ru
    Декоративная печатная штукатурка из бетона-Флексцемент. www.flexcement.ru

Отзывы о Флексцемен, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Флексцемен, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление качественных декоративных покрытий с высокими эксплуатационными характеристиками из декоративного печатного бетона Флексцемент. Тротуары и покрытия по технологии печатный; штампованный бетон - это высокопрочные, износостойкие покрытия, область применения которых безгранична. Уникальность технологии в том, что все работы производятся с высокой скоростью монтажа, непосредственно на территории заказчика . Материал покрытий состоит из композитно - армированного бетона, который подвергся особой химической обработке и уложен особым способом. А его реологические свойства в 2-3 раза превосходят характеристики обычного бетона. Множество текстур и обширная гамма цветов, позволит воплотить различные идеи в произведение искусства. Обучение, снабжение материалами и инструментарием. Печатный бетон, часто называемый декоративным, штампованным или пресс бетоном, имитирует натуральные камни, такие как сланец и каменный тёс, плитняк, брусчатку и даже дерево. Огромное разнообразие текстур и цветов делают печатный бетон популярным для современного оформления тротуаров, подъездных путей, парковок, патио, отмосток, бассеинов, да и не только. Так же оригинальные покрытия выполненные декоративной печатной штукатуркой имеют место быть в оформлении заборов, подпорных стенок, цоколей и фасадов зданий. Плюс изделия из штампованного бетона имеют более долгий срок службы и повышенные эксплуатационные характеристики, по сравнению с традиционными материалами такими как тротуарная плитка, искусственный и натуральный камень. Наиболее выгодным решением в оформлении проекта, будет применить решение использовать покрытия из декоративного печатного бетона. По сути, в современном арт исполнении декоративных покрытий, печатный бетон занимает лидирующее место в современной архитектуре и дизайне…

Фото

Товары и услуги

Печатный бетон, пресс бетон, штампованный бетон, декоративный бетон, архитектурный бетон, арт бетон, декоративная штукатурка под камень, искусственный камень, купить тротуарную плитку, купить брусчатку, клинкерная брусчатка, укладка тротуарной плитки.

Кратко об организации

Организация ИП Флексцемен из Домодедово может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Отделочные работы, Фасадные работы, Дорожное строительство. Расположена по адресу Каширское шоссе, д. 7 в Домодедово. Связаться с представителем фирмы Флексцемен, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (915) 1285292, по e-mail info@flexcement.ru, на сайте www.flexcement.ru, в социальных сетях , , , .