"Flask"

 "Flask"
Кальянная
отзывов пока нет
+7 (909) 999-99-26
ул. Лунная, д. 1, Домодедово
  • +7 (909) 999-99-26 — Телефон
ул. Лунная, д. 1
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 3:00 Закроется через 6 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 17:00-3:00

Суббота-воскресенье – 17:00-5:00

Отзывы о "Flask"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Flask". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кальянное заведения FlasK - проект, основанный двумя хорошими друзьями в городе Домодедово в январе 2014 года, создан для того, чтобы обитатели нашего прекрасного города смогли полностью окунуться в мир прекрасного времяпровождения со своими друзьями, при этом покурить вкусного кальяна и испробовать разные виды ароматного чая, привезенного прямиком из солнечного Китая. Возможность поиграть в лучшие настольные игры нашего времени, попить самой лучшей газировки, которая не продается в России. В нашем заведении будет приятно провести встречу, обсудить деловые вопросы, почитать журнал или книгу, да и просто посидеть в интернете за курсовой или в переписке с друзьями. У нас есть множество табаков, привезенных из разных уголков мира, при этом мастера кальяна умеет их делать так, как это делают в странах производителях по правильной технологии .В нашем баре присутствует огромный ассортимент лимонадов, которые мы делаем собственноручно и очень даже вкусно. В кальянной FlasK все сделано с трепетом и для наших любимых гостей, мнение которых очень важно. Мы будем развиваться для Вас и с Вами!

Добавить фото

Товары и услуги

Широкий выбор кальяна, чая
Настольные игры
Безалкогольные напитки

Кратко об организации

Организация "Flask" из Домодедово может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Безалкогольные напитки, Кальянные, Чайные клубы. Расположена по адресу ул. Лунная, д. 1 в Домодедово. Связаться с представителем фирмы "Flask", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mr.caspersky@mail.ru, при помощи телефона +7 (909) 9999926, через сети , , .