Домодедовский городской суд ФГУП

ФГУП Домодедовский городской суд
Домодедовский городской суд занимается вынесением решений и приговоров.
отзывов пока нет
+7 (496) 793-28-26
ул. Советская, д. 26, Домодедово, 142000
ул. Советская, д. 26
Московская область, Домодедово, Россия, 142000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 13:45)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Домодедовский городской суд
    Домодедовский городской суд
  • Домодедовский городской суд
    Домодедовский городской суд

Отзывы о Домодедовский городской суд, ФГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Домодедовский городской суд, ФГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Домодедовский городской суд осуществляет правосудие. Сотрудники организации помогают людям восстанавливать нарушенные права — они разрешают споры, возникшие между физическими лицами, юридическими организациями и индивидуальными предпринимателями. Прием граждан по вопросам непроцессуального характера — только по понедельникам, с 10.30 до 12.00. Проведение консультаций в отделе обеспечения судопроизводства — понедельник, среда и пятница, с 09.00 до 12.45.

Фото

Товары и услуги

Домодедовский городской суд принимает законные и обоснованные решения по различным делам граждан. Данная организация— это масштабный орган государственной власти, на благо которого трудятся сотни сотрудников самого разного профиля. Перед приёмом к тому или иному специалисту, сначала стоит познакомиться с графиками работы местных юристов.

Кратко об организации

Компания ФГУП Домодедовский городской суд из Домодедово предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Суды, Госуслуги. Располагается по адресу ул. Советская, д. 26 в Домодедово. Связаться с представителем компании Домодедовский городской суд по всем вопросам вы можете по телефону +7 (496) 7932826, на сайте домодедовский-городской-суд.рф, по e-mail Anna89030@mail.ru.