Частный детский сад "ЯЛичность" в Домодедово ООО

ООО Частный детский сад "ЯЛичность" в Домодедово
Дошкольная организация
отзывов пока нет
+7 (495) 774-16-69
деревня Редькино 61, Домодедово, 142072
деревня Редькино 61
Московская область, Домодедово, Россия, 142072
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 33 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Частный детский сад "ЯЛичность" в Домодедово, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Частный детский сад "ЯЛичность" в Домодедово, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
МАРТА
2020
Изображение новости

Мы на прогулке

О компании

Частный детский сад «ЯЛичность» приглашает детей от 2 лет. Детский сад расположен в коттедже с безопасной охраняемой территорией, оборудованной видеодомофоном. Частный детский сад ЯЛичность имеет целый ряд интересных и познавательных занятий для детей. Развитие речи, окружающий мир, английский язык, музыкальные занятия, логопед, каратэ, хореография, физкультурные занятия на свежем воздухе.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Частный детский сад "ЯЛичность" в Домодедово из Домодедово предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Центры дошкольного образования и воспитания. Компанию можно найти по адресу деревня Редькино 61 в Домодедово. Связаться с представителем организации Частный детский сад "ЯЛичность" в Домодедово по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7741669, в социальных сетях , , на сайте www.montessoriperson.ru, по e-mail info@montessoriperson.ru.