«Чайхауз» ООО

ООО «Чайхауз»
Чайхана «Чайхауз»
+7 (985) 886-63-38
ул. Гагарина, д. 37, Домодедово
ул. Гагарина, д. 37
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 15 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

О компании

Чайхана "Чайхауз" обосновался в городе Домодедово на ул. Гагарина. Здесь за чашечкой ароматного чая, в легкой дымке кальяна легко забыть о ходе времени. «Чайхана Чайхауз» гостеприимно встречает и щедро накормит своих гостей. Мы постарались сделать всё так, чтобы у нас Вы отключались от насыщенных будней.
Во время пробок до «Чайхана Чайхауз» удобно добираться на метро, а в остальных случаях для владельцев автомобилей предусмотрена специальная парковка. Мы создали идеальное место для деловых встреч днем и романтических свиданий вечером, для свадеб и банкетов, для общения в теплой дружеской компании и встреч с семьей - мягкие диваны и кресла создают уникальную, уютную атмосферу.

Кратко об организации

Фирма ООО «Чайхауз» из Домодедово предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ресторанные бары. Находится по адресу ул. Гагарина, д. 37 в Домодедово. Связаться с контактным лицом организации «Чайхауз» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт чайханачайхауз-дмд.рф, с помощью телефона +7 (985) 8866338.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кальянная
+7 (999) 822-20-01
ул. Комсомольская, 1а, с. 1