Алюминиевая Компания "ВИСТА" ООО

ООО Алюминиевая Компания "ВИСТА"
Алюминиевая Компания
отзывов пока нет
+7 (495) 987-45-30
с. Растуново, д. 51, Домодедово, 142062
с. Растуново, д. 51
Московская область, Домодедово, Россия, 142062
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Алюминиевая Компания "ВИСТА", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алюминиевая Компания "ВИСТА", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
ФЕВРАЛЯ
2017

В декабре 2016 года сеть ресторанов быстрого питания McDonalds выбрала алюминиевый профиль Vidnal производства Группы Компаний АК «ВИСТА» для строительства своих ресторанов в России.

24
НОЯБРЯ
2016

Группа компаний АК «ВИСТА», являющаяся крупным производителем и поставщиком профилей из алюминия в России, сообщает о выпуске профильной системы для производства дверей параллельно-сдвижного открывания.

О компании

Алюминиевая Компания ВИСТА — один из ведущих российских поставщиков алюминиевых профильных систем и комплектующих к ним. Складской комплекс расположен в ближнем Подмосковье на территории в 3 Га и имеет полное насыщение по всем популярным профильным системам общим объемом 2000 тн.

Товары и услуги

алюминиевый профиль, фасадный профиль алюминиевый, виднал профиль, теплый алюминиевый профиль цена, холодный алюминиевый профиль

Кратко об организации

Организация ООО Алюминиевая Компания "ВИСТА" из Домодедово может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Алюминиевые лестницы. Расположена по адресу с. Растуново, д. 51 в Домодедово. Связаться с представителем фирмы Алюминиевая Компания "ВИСТА", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте akvista.ru@yandex.ru, при помощи телефона +7 (495) 9874530, на официальном сайте www.akvista.ru.