Virus VR клуб

 Virus VR клуб
Клуб виртуальной реальности
отзывов пока нет
+7 (999) 886-63-76
Проспект Пацаева, д7к1, Долгопрудный
Проспект Пацаева, д7к1
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Virus VR клуб

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Virus VR клуб. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады приветствовать Вас в клубе виртуальной реальности. Это первый клуб в Долгопрудном, в котором вы сможете получить новый увлекательный опыт в сфере цифровых развлечений. Мы используем качественное оборудование, производимое флагманом в сфере разработки и производства техники этого направления - компании HTC. Благодаря этому вы получите незабываемые ощущения полного погружения, что не оставит равнодушным, будь Вы новичок или опытный геймер. Ждем Вас.

Кратко об организации

Компания Virus VR клуб из Долгопрудного предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Аттракционы виртуальной реальности, Клубы виртуальной реальности. Располагается по адресу Проспект Пацаева, д7к1 в Долгопрудном. Связаться с представителем компании Virus VR клуб по всем вопросам вы можете по телефону +7 (999) 8866376, на сайте virus-vr.ru, в социальных сетях , , по e-mail v.rusvr00@gmail.com.