УмКлимат

 УмКлимат
Компания УмКлимат осуществляет продажу различного климатического оборудования.
отзывов пока нет
+7 (985) 729-55-83
Лихачевский проезд, д. 8, Долгопрудный, 141700
Лихачевский проезд, д. 8
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141700
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:30 Откроется через 5 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 9:30-20:00

Отзывы о УмКлимат

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УмКлимат. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем ассортименте: лучшее вентиляционное оборудование и кондиционеры, водонагреватели, камины и обогреватели, оборудование для отопления, приборы для очистки воздуха, холодильная техника, сушилки для рук и полотенец, фильтры, увлажнители и прочее климатическое оборудование.

Только лучшее качество, мы поставляем оборудование от проверенных, известных производителей.

Так же в нашем магазине вы можете приобрести любые аксессуары для климатического оборудования.

Низкие цены, гарантия на всю продукцию, доставка по России.

Наше климатическое оборудование способно создать комфортные условия в доме, квартире и любом помещении, как летом, так зимой.

На сайте компании вы сможете самостоятельно подобрать необходимое оборудование, или же обратиться к нашим специалистам, которые всегда готовы подсказать и помочь подобрать всё необходимое под ваши нужды!

Кратко об организации

Компания УмКлимат из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Климатическое оборудование для дома. Организацию можно найти по адресу Лихачевский проезд, д. 8 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом компании УмКлимат по всем вопросам вы можете по номеру +7 (985) 7295583, письмом на адрес info@umklimat.msk.ru, на web-странице umklimat.msk.ru.