«Долгопрудный»

 «Долгопрудный»
Компания по поверке счетчиков воды/тепла
отзывов пока нет
+7 (499) 112-01-46
Академика Лаврентьева, 5, Долгопрудный, 141700
Академика Лаврентьева, 5
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141700
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о «Долгопрудный»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Долгопрудный». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Центр-прибор "Долгопрудный"» начала работать на рынке энергосберегающих технологий в 2016 году и сегодня является одной из ведущих компаний, специализирующихся на установке и обслуживании приборов учета. Компания работает в городе Долгопрудный.

Мы постоянно совершенствуем технические навыки нашего персонала. В нашей компании работают только высококвалифицированные мастера, поэтому мы даем гарантию на наши услуги. Мы заключаем договор с каждым заказчиком и несем ответственность по всем обязательствам.

поверка счетчиков воды, установка счетчиков воды, замена счетчиков воды, водосчетчики, теплосчетчики, ремонт измерительных приборов, приборы учета воды и тепла.

Кратко об организации

Фирма «Долгопрудный» из Долгопрудного предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Счетчики воды, Установка водосчетчиков, Установка теплосчетчиков. Находится по адресу Академика Лаврентьева, 5 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом организации «Долгопрудный» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице dolgoprudniy-poverka.ru, письмом на адрес dolgoprudniy-poverka@yandex.ru, по номеру +7 (499) 1120146.