Super Marine ООО

ООО Super Marine
Сервис и продажа катеров, яхт, экстремальной техники Yamaha.
отзывов пока нет
+7 (926) 991-95-03
ул. Адмиральская, вл. 1, с. 1, Долгопрудный, 141044
ул. Адмиральская, вл. 1, с. 1
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141044
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 40 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Super Marine, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Super Marine, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Super Marine - официальный дилер крупнейших мировых верфей и техники Yamaha. Всегда в наличии пластиковые и алюминиевые катера, весь спектр подвесных лодочных моторов (ПЛМ) и экстремальная техника Yamaha. В Яхт-клубе Адмирал успешно действует сервис на воде для катеров, яхт, водомоторной техники. Осуществляем все виды работ по мототехнике и экстремальной технике. Сертифицированный сервис Yamaha. Выездной сервис. Доставка техники. Забор техники в сервис.

Кратко об организации

Компания ООО Super Marine из Долгопрудного предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Водно-спортивный транспорт, Судоремонтные заводы, Ремонт мототехники. Располагается по адресу ул. Адмиральская, вл. 1, с. 1 в Долгопрудном. Связаться с представителем компании Super Marine по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (926) 9919503, на официальном сайте www.supermarine.ru, по электронной почте info@supermarine.ru.