"МФТИ" ГУ

ГУ "МФТИ"
Профилакторий
отзывов пока нет
+7 (495) 408-69-84
Институтский пер., 9, Долгопрудный, 141701
  • +7 (495) 408-69-84 — гл. врач

Сайт: mipt.ru

Институтский пер., 9
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141701
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "МФТИ", ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "МФТИ", ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В связи с повышенными нагрузками, связанными с нелегкой учебой, у студентов МФТИ часто наблюдаются общие признаки нарушения здоровья: быстрая утомляемость, низкая работоспособность, раздражительность, нарушение сна, избыток или недостаток веса, головные боли, нарушение периферического кровообращения... Прохождение лечебного курса в профилактории способствует укреплению здоровья, повышению иммунитета, адаптационных возможностей, расширению функциональных резервов организма и увеличению работоспособности студентов и сотрудников МФТИ. Для каждого студента подбирается индивидуальная схема процедур и свой набор необходимых таблеток с учетом его состояния здоровья.
Пристальное внимание в профилактории уделяется лечебному питанию. Круглый год к столу подаются фрукты. Опытные повара готовят вкусные блюда в соответствии с меню, подходящим для активной студенческой жизни. Питание в профилактории трехразовое, еда готовится каждый день. То, что недоедено вечером не откладывается в холодильник на завтра, а утилизируется. Столовую регулярно проверяет санитарно-эпидемиологическая служба. Меню семидневное, каждый день – разный. Бутерброды с красной икрой – каждую смену. Меню разрабатывается диетсестрой.
Если Вы пропустили завтрак или обед, не расстраивайтесь - Вы можете получить их потом в виде сухого пайка.
В течение трех недель Вы будете проживать в трехместной светлой комнате с отдельным санузлом и высокими потолками. Прием у врачей осуществляется по графику. Вход гостей возможен при предъявлении студенческого билета. Чтобы студенты соблюдали здоровый режим дня, двери профилактория закрываются в 23:00, до этого все посетители должны успеть выйти.

Добавить фото

Товары и услуги

Инфраструктура:
-Трехместные комнаты с отдельным санузлом.
-Здоровое сбалансированное трехразовое питание.
-Нормализация режима дня.
-Широкий спектр оздоровительных процедур как общепрофилактического, так и специального назначения.
-Отдых от суеты общежития.
-Квалифицированный и внимательный персонал.

Процедуры:
-Ингаляторий
-Ультрафиолетовое облучение
-Лампа Чижевского
-Аэрозоль с валерианой
-Дарсонвализация
-Диадинамотерапия
-Магнитная и лазерная терапия
-УВЧ-терапия
-Сантиметроволновая терапия
-Лечебный электрофорез
-Массажный кабинет, где к Вашим услугам механический (массажная кровать) и ручной массаж
-Хвойные, морские, жемчужные, углекислые ванны.
-Тренажерный зал (силовой тренажер, беговая дорожка, велотренажер и др.)
-Зубной кабинет
-Спа-капсула, оказывающая релаксивный эффект тепловым, массажным, звуковым воздействием.
-Кислородный коктейль - вкусная пена, состоящая из тысяч маленьких пузырьков, наполненных кислородом и содержащих фито-витаминный комплекс.
-Витамины и прочие необходимые медикаменты

Кратко об организации

Организация ГУ "МФТИ" из Долгопрудного может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Тренажёрные залы, Массажные услуги, Диетические столовые. Фирму можно найти по адресу Институтский пер., 9 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом фирмы "МФТИ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mipt.ru, по почте info@mipt.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (495) 4086984.