"Долгопрудный"

 "Долгопрудный"
Психоневрологический диспансер
отзывов пока нет
+7 (495) 408-84-09
Дирижабельная, 1, Долгопрудный, 141700
  • +7 (495) 408-84-09 — Регистратура
Дирижабельная, 1
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141700
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:30

Отзывы о "Долгопрудный"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Долгопрудный". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В психоневрологическом диспансере города Долгопрудного работают профессиональные врачи, которые занимаются профилактикой и проведением лечебных мероприятий по таким направлениям, как психиатрия и неврология. Специалисты осуществляют терапию пациентов, имеющих психические расстройства. Нужно сказать, что по этому же адресу находится и городской специализированный наркологический диспансер. Здесь занимаются лечением токсикомании, алкоголизма, никотиновой зависимости, наркомании. Проводятся консультации, занимаются составлением плана лечения и самими лечебными мероприятиями.

Добавить фото

Товары и услуги

Наркология
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Психиатрия

Кратко об организации

Фирма "Долгопрудный" из Долгопрудного предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Диспансеры и диспансерные отделения, Медикаментозное лечение зависимостей, Психоневрологические больницы. Находится по адресу Дирижабельная, 1 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом организации "Долгопрудный" по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 4088409.