Худоба ООО

ООО Худоба
Витамины для похудения чтобы похудеть без диет, на 15кг, это бады для ленивых.
отзывов пока нет
+7 (845) 562-32-56
ул. Российская, д. 30, офис 54, Долгопрудный
  • +7 (845) 562-32-56 — http://hudoba.umi.ru/

Сайт: hudoba.umi.ru

ул. Российская, д. 30, офис 54
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Худоба, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Худоба, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Способов похудеть очень много, но по настоящему результативных и действенных особенно безопасных для долголетия, здоровья, жизни очень немного. Рекомендуем Вам аптеку, магазин и аптеку ру где вы увидите хорошие средства интенсивного похудения и отзывы наших клиентов. С уверенностью можем предложить, сказать что четверть всех посетителей, прочитавших странички покупателей в нашей аптеке ру уверено, точно добьются нужных результатов. Сотни людей думают быстро похудеть при этом прибегают к всяким усилиям, действиям

Товары и услуги

Эффективный препарат для похудения, капсулы для снижения веса, лекарства для снижения веса, средства для снижения веса, тайские препараты для похудения, китайские для похудения таблетки.

Кратко об организации

Компания ООО Худоба из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Лечебные услуги, Магазины лечебных трав. Организацию можно найти по адресу ул. Российская, д. 30, офис 54 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом компании Худоба по всем вопросам вы можете письмом на адрес hydobaumi@mail.ru, по номеру +7 (845) 5623256, через сайты , , , на web-странице hudoba.umi.ru.