Окжен ООО

ООО Окжен
Все для шитья и рукоделия
отзывов пока нет
+7 (498) 698-72-78
ул.Дирижабельная,13, Долгопрудный
ул.Дирижабельная,13
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте

Часы работы

10-20

Отзывы о Окжен, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Окжен, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу приобрести подарки к Новому году супруге и дочери. Ищу пряжу, хорошие спицы и вышивку. Если нужного товара не окажется в магазине, смогу я заказать у его Вас? Спасибо.

О компании

Магазин "Все для шитья и рукоделия". В ассортименте: пряжа, вышивка, нитки, иголки, спицы, крючки и вилки для вязания, ленты атласные и капроновые, фурнитура для изготовления игрушек, молнии, пуговицы, нашивки и термоаппликации, и многое другое. Ассортимент постоянно пополняется, принимаем и выполняем заказы наших покупателей! Будем рады видеть Вас в их числе! Адрес: г.Долгопрудный, ул.Дирижабельная, д.13 (вход с торца за почтой, напротив АТС). Тел.(498) 698-72-78. Часы работы: 10-20.

Товары и услуги

Пряжа, вышивка, нитки, иголки, спицы, крючки и вилки для вязания, ленты атласные и капроновые, фурнитура для изготовления игрушек, молнии, пуговицы, нашивки и термоаппликации, и многое другое.

Кратко об организации

Компания ООО Окжен из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Магазины пряжи, Галантерея. Организацию можно найти по адресу ул.Дирижабельная,13 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом компании Окжен по всем вопросам вы можете по номеру +7 (498) 6987278.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин пряжи, товаров для рукоделия и декорирования.
+7 (985) 363-19-67
ул. Дирижабельная, 15 А