КарьерИнком

 КарьерИнком
Карьерное оборудование
отзывов пока нет
+7 (495) 367-06-57
Лихачевский проезд, стр. 1., Долгопрудный
Лихачевский проезд, стр. 1.
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о КарьерИнком

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КарьерИнком. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся поставщиком, как отдельных стационарных дробилок, грохотов, питателей так и комплексных систем для производства нерудных строительных материалов. Нашим высшим приоритетом и обязательством является правильный подбор оборудования, обеспечение поддержки и обслуживания вашего перерабатывающего производства в течение всего срока эксплуатации.

«КарьерИнком» предлагает каждому своему клиенту уникальные и выгодные условия, направленные на долгосрочное сотрудничество. К каждому случаю обращения в нашу компанию мы подходим индивидуально, рекомендуя и предлагая именно ту технику, которая поможет решить поставленные задачи.

Кратко об организации

Фирма КарьерИнком из Долгопрудного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Горная и карьерная техника. Компанию можно найти по адресу Лихачевский проезд, стр. 1. в Долгопрудном. Связаться с представителем организации КарьерИнком по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте karyer-incom.ru, по телефону +7 (495) 3670657, по e-mail sale@karyer-incom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 367-05-48
Лихачевский проезд, д. 4