Центр детского и семейного досуга "Гараж Развлечений" ООО

ООО Центр детского и семейного досуга "Гараж Развлечений"
Детские праздники, групповые занятия
отзывов пока нет
+7 (966) 045-58-83
Лихачёвское ш., 1, корп. 4, Долгопрудный, 141707
Лихачёвское ш., 1, корп. 4
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141707
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Центр детского и семейного досуга "Гараж Развлечений", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр детского и семейного досуга "Гараж Развлечений", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте я ищу аниматоров Джек Воробей и Элизабет на детское день рождение с программой для детей 8 лет.

О компании

В 2009 году в городе Москве, при Детско-юношеском Центре "Северный" открылся Клуб любителей технического творчества "RC Garage 713" ("Эр Си Гараж 713"). Клуб открыл двери для детей и родителей любящих технику, спорт, неравнодушных ко всему новому, интересному. Жизнь в Клубе бурлила. За короткий срок, по активному участию в жизни города о Клубе узнали не только в Москве, но и далеко за пределами МКАД. Стали традиционными многие мероприятия и соревнования, организованные на самых разных уровнях, от детских праздников в Лианозовском парке до Чемпионата России по автомодельному спорту.
Опыт проведения различных мероприятий дал импульс новой идее. Почему бы не создать структуру по проведению детских праздников с творческой технической составляющей. Так родился "Гараж развлечений".
В 2013 году на 28-ой Всероссийской выставке детского досуга и семейного отдыха "Спортлэнд", "Гараж развлечений" был удостоен Диплома "За лучшую интерактивную площадку".
К сожалению, летом 2014 года, здание Центра "Северный" снесли и Клуб остался без крыши над головой. Но коллективный энтузиазм, как известно, может двигать горы!
И вот старая, добрая идея родилась в новом качестве. Осенью 2014 года в городе Долгопрудном открыл свои двери Центр детского и семейного досуга "Гараж Развлечений"
Наши инструкторы - это профессиональные спортсмены с высокими личными достижениями и педагоги с многолетним опытом работы в государственных образовательных учреждениях, таких как ДЮЦ "Северный", "Дворец Пионеров на Воробьёвых горах", "Центр военно-патриотического и гражданского воспитания" и др.
Теперь мы готовы предложить Вам и Вашим детям развлекательно-познавательные программы на самом высоком уровне!
За последние годы, как-то ушли на второй план заведения, которые помогают мальчишкам приобрести навыки, свойственные настоящим мужчинам. Больше преобладают вокально-танцевальные направления.
Уважая любой выбор, и не забывая о посетительницах противоположного пола, наш Центр делает упор, именно на мальчишек в возрасте от 7 (семи) лет и старше. И основа деятельности – техническое творчество и спорт.
Начиная с 7-8 лет, мы начинаем приучать мальчишек к тому, что кроме компьютерной мыши и монитора, в мире есть ещё много интересного. И многое из этого интересного, можно научиться делать своими руками.
Начиная с «азов», через системы развивающих конструкторов, через сборные и радиоуправляемые модели, мы приводим детей в удивительный мир технического творчества.
Ребята собственными руками пробуют, а глазами видят, как работают законы физики, химии, математики. То, что в школе они воспринимают только на слух со слов учителей, у нас они видят, как это работает. И работает при их непосредственном участии.

Товары и услуги

• Начальное техническое моделирование
• Радиоуправляемые модели
• Танковый бой
• Английский язык
• Студия профилактической гимнастики
• Настольный теннис
• Дартс
• Бадминтон (мини)
• Гольф
• Детские праздники на любой возраст и вкус

Кратко об организации

Организация ООО Центр детского и семейного досуга "Гараж Развлечений" из Долгопрудного может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Детские, подростковые клубы, Организация праздников, Детские развивающие центры. Расположена по адресу Лихачёвское ш., 1, корп. 4 в Долгопрудном. Связаться с представителем фирмы Центр детского и семейного досуга "Гараж Развлечений", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте gar-ent@yandex.ru, при помощи телефона +7 (966) 0455883, на официальном сайте www.garent.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
центр интеллектуального развития
+7 (903) 765-00-18
Лихачёвское шоссе, д.10, корп. 2, 2 этаж
Оставьте отзыв первым
г. Долгопрудный
+7 (495) 408-85-55
Долгопрудный, Циолковского, 10
Оставьте отзыв первым
Детский центр
+7 (906) 760-45-87
ДК Вперёд, Собина площадь, 3
Оставьте отзыв первым
детский сад
+7 (495) 510-74-56
Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 1 к5
Оставьте отзыв первым
детский центр
+7 (495) 592-55-80
Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 1 к5
Оставьте отзыв первым
клуб развития личности
+7 (499) 408-60-43
Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 1 к4