BRITVA Долгопрудный

BRITVA
У этой компании есть другие отделения
Показать
 BRITVA Долгопрудный
Барбершоп
отзывов пока нет
+7 (499) 110-90-74
бульвар Космонавта Сереброва А.А., 4, Долгопрудный, 141707
бульвар Космонавта Сереброва А.А., 4
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141707
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 9 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о BRITVA Долгопрудный

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BRITVA Долгопрудный. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Барбершоп БРИТВА Долгопрудный находящийся рядом с ТЦ «Город» поможет вам стать чуточку счастливее. Центральный район в Долгопрудном никогда не мог похвастаться таким барбершопом на своей территории, и вот мы здесь! Атмосфера в совокупности с лучшими мастерами своего дела повергнут в культурный и эстетический шок, к каждый наш мастер сможет сделать мужскую стрижку, моделирование бороды и королевское бритье так круто, как никогда. Детские стрижки - не исключение.

Кратко об организации

Компания BRITVA Долгопрудный из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Барбершопы, Мужские стрижки, Стрижка бороды и усов. Организацию можно найти по адресу бульвар Космонавта Сереброва А.А., 4 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом компании BRITVA Долгопрудный по всем вопросам вы можете по номеру +7 (499) 1109074, письмом на адрес BRITVABARBER@YANDEX.RU, на web-странице dolgoprudniy.britvabarber.ru.