АСвит ОАО

ОАО АСвит
Оптовая и розничная продажа спиртосодержащих лосьонов и тоников
отзывов пока нет
+7 (915) 212-66-67
Лихачевский проезд, Долгопрудный
  • +7 (915) 212-66-67 — Телефон

Сайт: as-vit.ru

Лихачевский проезд
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о АСвит, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АСвит, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "АСвит" является представителем компании ООО"Биомед" официального дистрибьютора производственной компании «Медстар». Мы предлагаем вам продукцию, которая пользуется внесезонным спросом и приносит стабильную прибыль.
Лосьоны и тоники косметические с одержанием этилового спирта от 60% до 95% по оптовым ценам. Лосьоны и тоники с содержанием спирта 75%- от 9 руб, лосьон вира-септ космо плюс 100 мл, 95 % от 12,50 руб.

Товары и услуги

ТОНИК КРАСНОГО ПЕРЦА
Состав препарата: спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья 75%, вода, экстракт красного перца густой.
Перец стручковый красный содержит большое количество витаминов и минеральных солей, обладает стимулирующим и согревающим и действием. Особенно богат витаминами А, Р, В1, В2, В6, С, содержит капсаицин, который обладает антибактериальным и местнораздражающим действием.
Применение препарата:Для ухода за волосами: состав препарата разработан таким образом, чтобы улучшать кровообращение вокруг волосяной луковицы, стимулируя ее функции, благодаря чему волосы растут здоровыми, сильными, блестящими.
В невралгии: используется при артритах, артрозах, остеохондрозе в качестве местнораздражающего средства. Улучшает кровообращение, вызывая раздражение нервных окончаний и расширение поверхностных сосудов кожи.
НАСТОЙКА ДУБА
Состав: спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья 60%, вода, экстракт дуба.
Применение:- профилактики заболеваний полости рта (гингивиты, стоматиты);
- при возникновении неприятного запаха изо рта.
Действие:- Оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие.
- способствует гибели вредных микроорганизмов;
- образует защитную пленку на ранах и повреждениях кожи и слизистых, предохраняя от местного раздражения.
В состав коры дуба помимо танина (природное вещество, обладающее дубильными свойствами) входят каротин, эллаговая, галловая кислоты, пектины, флавоноиды, пентозаны, крахмал и другие полезные вещества.
Препараты «Тоник с экстрактом красного перца» и «Настойка дуба» с кодами (ОКП 915830, ОКП 915823) находятся в перечне парфюмерно-косметической продукции, на деятельность по обороту которой не распространяется действие федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» (Постановление Правительства №401 от 25 июня 2007г «Об утверждении перечней парфюмерно-косметической продукции, на деятельность по обороту которой не распространяется действие Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»).
Данные препараты могут реализовываться как через оптовую торговлю, так и розничную, включая аптечные сети, магазины и косметики, табачные сети, без каких-либо специальных сопроводительных документов, касающихся оборота спиртосодержащей продукции.
Таким образом, нет посерийного учета со стороны Центра Контроля Качества, которому подвергаются субъекты фармацевтического и парфюмерно-косметического рынка.
ТОНИК МЕДОВЫЙ
Изделие косметическое жидкое для ухода за волосами «Тоник Медовый». Состав препарата: спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья (75%), вода специально подготовленная, мед. Применение: для ухода за волосами с целью достижения тонизирующего действия. Действие: Мед содержит витамины В1, В2, В6, В9, Е, K, С, а также множество микроэлементов, которые мягко питают волосяные луковицы и регулируют работу сальных желез.
ТОНИК ЖЕНЬШЕНЯ
Изделие косметическое жидкое для ухода за волосами «Тоник Женьшеня». Состав препарата: спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья (75%), вода специально подготовленная, экстракт женьшеня. Применение: для ухода за волосами. Действие: в корнях женьшеня имеются полезные эфирные масла, витамины В1, В2, С, микроэлементы (фосфор, сера, калий, кальций, магний, железо и др). Женьшень предупреждает выпадение, укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос.
ВИТА-СЕПТ 70%
Дезинфицирующее средство, кожный антисептик «Вита-септ» представляет собой прозрачную бесцветную жидкость с характерным запахом спирта. Состав препарата: этиловый спирт 62,4%, вода. Действие: обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, включая микобактерии туберкулеза, грибов рода Кандида, а также вирусов (парентеральных гепатитов В, С и др, ВИЧ, гриппа, в том числе Н5N1, Н1N1 герпеса, аденовирусов и др). Применение:
- для гигиенической обработки рук медицинского персонала лечебно-профилактических организаций любого профиля, в машинах скорой медицинской помощи;
- для гигиенической обработки рук медицинских работников, работников лабораторий, аптек и аптечных заведений;
- для обработки локтевых сгибов доноров на станциях переливания крови; для обработки кожи инъекционного поля пациентов.
ВИТА-СЕПТ КОСМО +
Лосьон «Вита-септ Космо +» Состав препарата: спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья 95%, вода, витамин Е. Действие: обладает дезинфицирующим и тонизирующим эффектом. Применение: предназначен для очищения кожи, лица, шеи и рук. Распространение: может продаваться как косметический препарат в магазинах бытовой химии и парфюмерии и т.д.
ТОНИК КЕДРОВЫЙ
Изделие медицинского назначения Состав препарата: этиловый спирт ректификованный, вода, экстракт кедрового ореха. Применение: предназначен для ухода за кожей лица. Кедр содержит содержит большое количество витаминов – А, B, C, D, E, P.

ЦЕНА 75% от 8,8 руб/ 95% от 11,5 руб.

Кратко об организации

Организация ОАО АСвит из Долгопрудного может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины косметики. Расположена по адресу Лихачевский проезд в Долгопрудном. Связаться с представителем фирмы АСвит, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@as-vit.ru, при помощи телефона +7 (915) 2126667, на официальном сайте as-vit.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
косметика, бытовая химия
+7 (926) 613-33-82
Первомайская улица, 44
Оставьте отзыв первым
магазин биологически активных добавок и натуральной косметики
+7 (929) 569-08-68
Долгопрудный, Дирижабельная, 15Б
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (495) 617-61-72
Долгопрудный, Лихачёвский проезд, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (967) 281-55-84
Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 11в
Оставьте отзыв первым
Магазин косметики и бытовой химии.
+7 (926) 047-45-15
проспект Пацаева, д. 13
Оставьте отзыв первым
Сеть барбершопов
+7 (499) 517-95-55
Первомайская, 33