Санаторий «Боржава» ООО

ООО Санаторий «Боржава»
Санаторий «Боржава»
отзывов пока нет
+38 (099) 276-42-52
ул. Сечевых Стрельцов, д. 15, Долгое
ул. Сечевых Стрельцов, д. 15
Орловская область, Долгое, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Санаторий «Боржава», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санаторий «Боржава», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Развлечения в Закарпатье в данном доме отдыха «Боржава» — это ваш шанс на проведение собственного отпуска не лишь только "для галочки", но и с бесценной полезностью для самочувствия. Вы сможете полезно и приятно организовывать личный досуг, а также в целом оздоровить личный организм. Каждый год огромное количество желающих избирают дома отдыха в Закарпатье для такого, дабы осуществлять собственную мечту о затишье и комфорте в действительность. Райский уголок, который дарует умиротворение и удовольствие для души, приглашает развлечения высочайшего класса.

Кратко об организации

Компания ООО Санаторий «Боржава» из Долгого предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Санатории. Организацию можно найти по адресу ул. Сечевых Стрельцов, д. 15 в Долгом. Связаться с контактным лицом компании Санаторий «Боржава» по всем вопросам вы можете по номеру +38 (099) 2764252, письмом на адрес borzhava@i.ua, на web-странице borzhawa.com.