«Равис – птицефабрика Сосновская»

 «Равис – птицефабрика Сосновская»
Агрохолдинг
+7 (35144) 45155
Сосновский р-н, п. Рощино, Долгодеревенское
  • +7 (35144) 45155 — Приемная
  • +7 (35144) 45-163 — Департамент областных и городских продаж

Сайт: ravisagro.ru

Сосновский р-н, п. Рощино
Челябинская область, Долгодеревенское, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 56 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

ООО «Равис – птицефабрика Сосновская» (компания «Равис», Челябинская область) крупный агрохолдинг, один из лидеров мясного птицеводства Уральского федерального округа, входит в число крупнейших производителей и переработчиков мяса птицы России. Фабрика основана в 1981 году и уже 35 лет успешно работает на рынке продуктов питания.
«Равис» - предприятие замкнутого цикла производства, которое включает выращивание племенного яйца, кормопроизводство, производство и переработку мяса бройлера, свинины, говядины и дальнейшую реализацию продукции через магазины фирменной торговли и других торговых сетей. Политика производства продукции сугубо из собственного сырья лежит в основе динамики развития холдинга. Принцип «поле-прилавок» позволяет обеспечивать высокое качество и свежесть продукции, осуществлять поставки в срок и контролировать ценообразование.
Успешно закончив тотальную модернизацию производства, компания уверенно лидирует в отрасли по многим производственным и финансовым показателям. Основной принцип работы коллектива – ответственный подход к оптимизации расходов. Это позволяет специалистам объективно анализировать ситуацию и грамотно выстраивать производственный процесс.
Сегодня агрохолдинг объединяет 10 сельскохозяйственных предприятий (площадка для откорма бройлеров, племрепродукторы, свинопроизводство и сельхозпредприятия по области).Каждый год поля в Сосновском, Еткульском, Троицком, Варненском, Уйском и Каслинском районах засеваются пшеницей, ячменем, рапсом и кукурузой.
В ассортименте торговой марки «Равис» более 200 наименований продукции. Это охлажденное мясо, полуфабрикаты, готовая продукция и деликатесы.
Философия предприятия – зарабатывать на обороте. Поэтому большая часть продукции реализуется через фирменные магазины. В фирменной торговой сети на сегодняшний день порядка 300 магазинов. На сегодняшний день это самая развитая торговая сеть среди всех птицеводческих хозяйств России. Продукция поставляется во все уголки Челябинской области, а также в Свердловкую, Тюменскую, Курганскую области, Уфу, Оренбург и другие регионы страны. География продаж сегодня - от Москвы до Хабаровска с выходом на международный рынок.
«РАВИС» - это …
100 тысяч тонн мяса птицы в год
более 20 тысяч тонн молока
свыше 1500 тонн свинины
65 млн. инкубационного яйца в год
более 100 тысяч тонн зерна
160 тысяч тонн собственных кормов
более 120 тысяч гектар обрабатываемых земель
более 5 тысяч сотрудников компании заняты в сельском хозяйстве

Добавить фото

Товары и услуги

СЫРАЯ ПРОДУКЦИЯ
Мясо цыпленка-бройлера
Полуфабрикаты из мяса птицы и свинины
Субпродукты из мяса птицы
Котлеты
Продукция для пикника
Пельмени
Блины

ГОТОВАЯ ПРОДУКЦИЯ
Продукция ГОСТ
Вареные колбасы, ветчины, паштеты
Продукция «ХАЛЯЛЬ»
Сосиски, сардельки, шпикачки
Колбасы полукопченые и варено-копченые
Деликатесы и варено-копчености из мяса птицы
Деликатесы из свинины

ПРОДУКЦИЯ «ХАЛЯЛЬ»
Сырая продукция "Халяль"
Готовая продукция "Халяль"
Полуфабрикаты "Халяль"

Кратко об организации

Организация «Равис – птицефабрика Сосновская» из Долгодеревенского может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Продукция птицеводства, Производство полуфабрикатов, Птицефабрики. Фирму можно найти по адресу Сосновский р-н, п. Рощино в Долгодеревенском. Связаться с контактным лицом фирмы «Равис – птицефабрика Сосновская», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ravisagro.ru, по почте 89123030656r@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (35144) 45155, +7 (35144) 45-163.