Агентство геодезии и кадастра ООО

ООО Агентство геодезии и кадастра
Выполнение межевания земельных участков, геодезических съёмок, подготовка технических планов в Добрянке и Добрянском районе.
отзывов пока нет
+7 (908) 258-44-69
ул.Советская, д. 8, оф.108, Добрянка, 618740
  • +7 (908) 258-44-69 — Добрянка
  • +7 (919) 487-50-99 — Залесная
  • +7 (919) 487-50-99 — Дивья
ул.Советская, д. 8, оф.108
Пермский край, Добрянка, Россия, 618740
Показать на карте

Отзывы о Агентство геодезии и кадастра, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство геодезии и кадастра, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Сколько будет стоить межевание и оформление данных документов в с. Сенькино, участок прямоугольник 25 соток. Так же интересуют сроки.

Аватар пользователя Маркишева Татьяна
Маркишева Татьяна

Добрый день! Необходимо провести межевание 2-х участков. Один в д.Комарово (Сенькинское поселение), 2-ой в д.Шемети. На уч-ок в Комарово есть все документы - Свид-во о регистрации, план уч-ка, кадастровый номер. На уч-ок в Шеметях (с 1995г) документов нет, только кадастровый номер. По 2-му участку направлен запрос в Добрянский архив - ответа пока нет. Сколько будет стоить полное оформление документов на оба земельных участка?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 10 мая 2016

Маркишева Татьяна, Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение! По участкам: 1. По участку в д.Комарово: если все документы есть, то единственное, чего может не быть, это проведенного межевания. Межевание (уточнение границ участка на основании геодезической съемки) стоит 8000. Заказчик получает на руки два экземпляра межевого плана, один из которых сдает в кадастровую палату, второй - оставляет себе. Если необходимо оказание наших услуг по сопровождению документов в палату, получению кадастрового паспорта (если изменилась площадь, то и свидетельства), то для этого нам необходима будет доверенность и эти услуги стоят еще 1500 рублей. 2. По участку в с. Шемети: не совсем понятна ситуация. Если участок стоит на кадастровом учете, то документы об отводе участка (неважно, старого образца или нового) все равно должны быть. Если вы найдете в архиве документы о правах на данный участок, то процедура и стоимость будут точно такими же, что и в п.1. Если, документов о правах не будет, и выясниться что на учете просто есть участок без прав и без границ, то Вам необходимо будет сначала подать в администрацию Сенькинского с/п заявление о предварительном согласовании предоставления вам данного участка. Если согласование вы получите, то вы обязаны будете его отмежевать за свой счет (см. п.1), а затем выкупить по цене, равной 15% от кадастровой стоимости участка. Если есть вопросы, обращайтесь по телефону: 8-919-487-5099, Александрова Анна.

О компании

Выполнение межевания земельных участков, геодезических съёмок, подготовка технических планов в Добрянке и Добрянском районе.

Оказываем услуги:
- проведение межевания земельных участков (уточнение границ, разделы, объединение земельных участков);
- выполнение геодезических, топографических съемок;
- консультирование по земельным вопросам;
- консалтинговые услуги;
- подготовка технических планов на здания, сооружения, объекты незавершенного строительства;
- помощь в оформлении (восстановлении) документов на землю.

Кратко об организации

Организация ООО Агентство геодезии и кадастра из Добрянки может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Землеустройство, кадастровые и геодезические работы. Фирму можно найти по адресу ул.Советская, д. 8, оф.108 в Добрянке. Связаться с контактным лицом фирмы Агентство геодезии и кадастра, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов +7 (908) 2584469, +7 (919) 4875099, +7 (919) 4875099.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34265) 74510
Парковая улица