"Кладовая здоровья" ООО "ЦМУ "Партнер"

ООО "ЦМУ "Партнер" "Кладовая здоровья"
Ортопедический салон Кладовая здоровья
отзывов пока нет
+7 (496) 222-40-46
Большевистская, 20, Дмитров, 141802
  • +7 (496) 222-40-46 — Телефон

Сайт: orto-d.ru

Сайт: kladzdor.ru

Большевистская, 20
Московская область, Дмитров, Россия, 141802
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 21 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 11:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Кладовая здоровья", ООО "ЦМУ "Партнер"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кладовая здоровья", ООО "ЦМУ "Партнер". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. Можно ли заказвть в Дмитрове санитарный стул для инвалида с доставкой в Яхрому?

О компании

Медико-ортопедические салоны "Кладовая здоровья" в Дмитрове, Дубне и Талдоме.
ООО «Кладовая Здоровья» – крупнейшая сеть ортопедических салонов в России. Она представлена в Санкт-Петербурге и еще в 11 регионах страны. По состоянию на 25 января 2015 года в крупнейших российских городах работают 147 торговых точек компании «Кладовая Здоровья». Еще 46 ортопедических салонов функционирует по системе франчайзинга. Салоны, мини-салоны и киоски сети «Кладовая Здоровья» расположены в удобных для посетителей местах, а также в лечебно-профилактических учреждениях: больницах, поликлиниках, травмпунктах. В 2010 году сеть «Кладовая Здоровья» вошла в бизнес-рейтинг газеты «Деловой Петербург» как самая динамично развивающаяся компания малого и среднего бизнеса в розничной торговле Северо-Запада. Профильный ассортимент ООО «Кладовая Здоровья» составляют ортопедические изделия и средства технической реабилитации: компрессионный трикотаж для лечения и профилактики варикозного расширения вен, ТСР (костыли, ходунки, трости и т. д.), корсетно-бандажные изделия, ортопедические стельки, массажные приспособления. Широко развито направление производства индивидуальных ортопедических стелек по технологии CAD/CAM. Ассортимент продукции составляет свыше 3000 наименований товаров для здоровья, реабилитации и комфорта. География зарубежных поставок насчитывает 10 стран четырех континентов. Кроме того, компания имеет два собственных производства в Санкт-Петербурге и Новгородской области. Продукция разработана с учетом рекомендаций крупнейших профильных российских институтов в области ортопедии и травматологии. Персонал сети ортопедических салонов «Кладовая Здоровья» насчитывает более 500 квалифицированных специалистов. С компанией сотрудничают более 6000 врачей – ортопедов и травматологов.

Добавить фото

Товары и услуги

Изделия для позвоночника, ортопедические подушки, согревающие изделия, изделия для рук, ортопедические стельки, трости,коляски, ходунки, изделия для ног, компрессионный трикотаж, детская ортопедическая обувь, медицинская техника, фиттболы.

Кратко об организации

Компания ООО "ЦМУ "Партнер" "Кладовая здоровья" из Дмитрова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ортопедические товары, Товары для здоровья, Средства для инвалидов. Располагается по адресу Большевистская, 20 в Дмитрове. Связаться с представителем компании "Кладовая здоровья" по всем вопросам вы можете через сети , , , , при помощи телефона +7 (496) 2224046, на официальных сайтах orto-d.ru, kladzdor.ru, по электронной почте medpartner-dmitrov@mail.ru.