Интернет-магазин "Elektrohaus" ООО

ООО Интернет-магазин "Elektrohaus"
отзывов пока нет
+7 (495) 987-39-28
Ул. Промышленная, 17, Дмитров, 141801
Ул. Промышленная, 17
Московская область, Дмитров, Россия, 141801
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 17:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Интернет-магазин "Elektrohaus", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Elektrohaus", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комплексное снабжение :

Автоматы ABB, Legrand, IEK, Счётчики Меркурий, Щиты металлические, Кабель и Провод, Всё для монтажа, Кабель-канал, Гофра ПВХ и ПНД, Металлорукав, Лампы накаливания, Лампы галогенные и металлогалогенные, Лампы люминесцентные, Лампы энергосберегающие, ДРЛ, ДНАТ, Светильники Индукционные, Светильники уличные, Светильники накладные и подвесные, Люминесцентные, Пускатели, Контакторы, Прожектора, Фонари, Электроустановочные изделия Viko, Makel, Legrand, Промышленная автоматика, электрические удлинители, Стабилизаторы, Генераторы.

Товары и услуги

Автоматы, УЗО, Счётчики, Щитки
Аксессуары для бытовой электроники
Источники света
Кабель, провод, всё для монтажа
Промышленная автоматика
Светильники, прожектора, фонари
Электротовары, хозтовары, Сад и дача
Электроустановочные изделия

Кратко об организации

Компания ООО Интернет-магазин "Elektrohaus" из Дмитрова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Интернет-магазины, Электроустановочная продукция. Организацию можно найти по адресу Ул. Промышленная, 17 в Дмитрове. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин "Elektrohaus" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 9873928, по почте Elektrohaus@list.ru, через сайт elektrohaus.ru.