ТК Нефть-ресурс ООО

ООО ТК Нефть-ресурс
Продажа и доставка дизельного топлива оптом
отзывов пока нет
+7 (495) 185-15-25
Московская, 29, Дмитров, 141804
Московская, 29
Московская область, Дмитров, Россия, 141804
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ТК Нефть-ресурс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТК Нефть-ресурс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ваш надёжный спутник в мире высококачественного дизельного топлива в Москве и Московской области. Мы не просто поставляем топливо, мы предлагаем энергию для роста вашего бизнеса. Наше дизельное топливо, отвечающее строгим международным стандартам, станет залогом бесперебойной работы вашей техники. С нами вы на шаг впереди: мы готовы доставить топливо в удобное для вас время и место, будь то стройплощадка, транспортный узел или сельскохозяйственный объект.
Наша гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют создать условия, при которых сотрудничество станет взаимовыгодным. Ваши интересы — наш приоритет. С ТК "НЕФТЬ-РЕСУРС" вы всегда на правильном пути к успеху. Свяжитесь с нами, и вместе мы найдём оптимальные решения для вашего бизнеса!

Кратко об организации

Фирма ООО ТК Нефть-ресурс из Дмитрова предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Продажа топлива, Дизельное топливо. Находится по адресу Московская, 29 в Дмитрове. Связаться с контактным лицом организации ТК Нефть-ресурс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт tkneftresurs.ru, по почте info@tkneftresurs.ru, с помощью телефона +7 (495) 1851525.