РОСПОТРЕБНАДЗОР

 РОСПОТРЕБНАДЗОР
Дмитровский территориальный отдел
+7 (495) 993-95-36
Профессиональная улица, 1, Дмитров, 141800
Профессиональная улица, 1
Московская область, Дмитров, Россия, 141800
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ

здравствуйте. у меня такая проблема. купила планшет в магазине эльдорадо в дмитрове по улице профессионалов дом 5в. при покупке показали с витрины. да спору нет рабочий хороший планшет. но завернули другой и не проверили. когда пришла домой оказалось что он сломан. пол экрана не рабочая. на следующий день принесла на обмен. и выяснились что виновата я что на попросила проверить. в замен ничего не дали только расписку что отправят на экспертизу. в итоге нет планшета а дистанционное обучение началось. и все правы кроме меня. у меня вопрос у нас такое законодательство или все таки есть какая то защита от такого произвола

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте! Сегодня 19.06.17 зашла в магазин "Фермерские продукты" на ул. Загорской. Работает 1-й день. На витрине увидела творог по 199 руб за 1 кг ( на ценнике написано ТВОРОГ). Я попросила показать сертификат соответствия на творог, но мне отказала не только продавец, но и заведующая. Кроме этикетки на ведре с этим товаром ничего предъявить не могли! P.S. ЗНАЧИТ, творожный продукт выдают за творог?! вот фото ценника

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! Я купила пылесос в магазине М-Видео, приехав домой я поняла что пылесос меня не устраивает ни внешним видом не качеством уборки. через 2 дня я повезла его обратно в магазин хотела вернуть, но мне отказали в возврате сказав что я им пользовалась, хотя я привезла его абсолютно чистым и в заводской упаковке. Когда покупали нам сказали у вас есть 2 недели на проверку качества. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть все таки пылесос назад?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Коллекторское агенство СЕНТИНЕЛ вымогает деньги, по 20-30 звонков в день

Аватар пользователя Николай
Николай

Добрый день. Прошу принять меры и разобраться по факту реализации просроченного товара, В частности сок в стеклянных бутылках разных видов. Реализуемый обезличенной точкой продажи находящийся по адресу г.Дубна ,улица Советская дом -4.Точка продажи находится в холле Торгового Дома -ДУБНА,сразу при входе рядом с аптекой. Данная точка продажи полностью безлична и не имеет вывески с названием.Все ценники на реализуемый товар также являются обезличенными. На просьбу показать документы на право деятельности и назвать мне название данного объекта ,я услышал хамский ответ "-иди отсюда ничего не покажу"..и т.д. На мое заявление о том ,что я буду жаловаться в Роспотребнадзор я услышал "что мне все равно "..и так далее .,при этом бутылка сока вернулась на витрину. При данном инциденте со мной присутствовали два свидетеля координаты которых ,при надобности могу предоставить. .. Прошу сообщить о принятых мерах и сроках проверки ответным письмом. Заявитель -Барулин Николай Николаевич .контактный телефон 8 926 176 32 08 .проживаю город Москва ,Зеленоград корпус 533 квартира 29 ...с уважением Барулин НН. Отправлено с iPhone

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте.Помогите пожалуйста мне решить вопрос по поводу обмена товара на другой размер.Ситуация такая .Я в Аптеке по адресу город Дмитров ул Маркова д 35."Столичная аптека"купила 9.06.16 Фиксатор спины для поясницы размер L.Купила мужу так как он без него не может работать у него грыжа.Но размер оказался велик.Когда я пришла в аптеку с просьбой поменять мне на другой размер мне сказали что они не могут это го сделать без заведующей.Тогда формацевт мне сказала приходите после праздника во вторник 14.06.16.и её слова вы напишете заявление о просьбе обменять мне на другой размер фиксатор спины,и мне поменяют.Наступил вторник.Мы с мужем пошли уже вместе в аптеку так как нам и сказали что будет заведующая.Но оказывается её на рабочем месте нет!И она с этого дня в отпуске !Мы тогда спросили,а есть ли кто заменяет её чтоб решить этот вопрос.На это мы получили ответ что нам вообще не чего менять не будут,а кто её заменяет её нет и неизвестно когда будет!Я попросила написать письменный отказ,что нам отказывают в замене размера,но формацевт сказала я не буду писать!В прямую своим взглядом и поведение послала нас ,не дала нам даже связаться с заведующей.А с отпуска она выйдет только 28.06 когда мы сможем с ней увидеться ,но потом нам скажут ,а где вы были раньше уже прошло 2 недели .Упаковку мы не нарушили ,ценник даже есть ,но цена почему то другая не как на ветрине !Чек есть!Формацевт который был груб и отказал нам в замене работал 14,06 и 15.06 их смена .По их вине мой муж работает без фиксатора,и это опасно для его спины.Прошу разберитесь с этим вопросом пожалуиста.

Аватар пользователя екатерина
екатерина

здравствуйте помогите пожалуйста! Преобрела 14 дней назад телефон в рассрочку в магазине связной телефон оказался не качественным пришла в магазин с просьбой отменить рассрочку и вернуть телефон мне отказали обьяснив что рассрочку отменить нельзя ! пришлось телефон отправить на экспертизу могу ли я все таки отказаться отказаться от рассрочки????

Аватар пользователя Фомин Никита Юрьевич
Фомин Никита Юрьевич

Доброе время суток хотел попросить проверить магазин Дикси (в пос.Икша) или еще что сделать дело вот в чем,сегодня ходил в этот магазин ,купил пончики берлинские,приехал домой начал есть,почувствовал что они имеют кислый привкус! Посмотрел на упаковку там стоит дата упаковки(изготовления) 24.09.2015 срок годности этих пончиков 3 суток сегодня уже 30.09.2015

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
никита 30 сентября 2015

Фомин Никита Юрьевич, Покупаю там просрок уже не первый раз!!!

Аватар пользователя Инга
Инга

Добрый день! Есть вопрос по салону красоты "Бель Фам", расположенному в ТЦ Юность 3 этаж. Приглашают только по рекомендации на ознакомительную процедуру по уходу за лицом, рекламы никакой по городу нет. После процедуры через 1-1,5 часа на лице высыпало несчетное количество покраснений, похожих на укусы комаров и уже 4 дня, начиная с пятницы 03.07.15 не проходит. Больше нигде, только на участке, который обрабатывали косметическим средством. Аллергии никогда не было никакой (ни на лекарства, ни на косметику). Ни супрастин, ни активированный уголь, ни лакто фильтрум не помогают. Слышала, что такие же симптомы были и у других клиенток. Понимаю, что претензий предъявить никаких не могу салону, т.к. никаких квитанций об оплате и перечне услуг у меня нет. Просто не хочется, чтобы пострадал еще кто-то от такой бесплатной услуги, которая впрочем, расчитана на то, чтобы "посадить" клиента на кредитный договор. И не факт, что через пару месяцев такие "гастролеры" не исчезнут из города и не оставят клиентов с их долгом перед банком... это, разумеется, уже вопрос к другим органам. Взять на анализ образец "чудодействееного крема" можно только под видом клиента, т.к. в любом другом случае будет предоставлена оригинальная косметика (со слов представителей немецкой фирмы KLAPP...) сотрудники салона, кстати, не ориентируются в районе...это тоже насторожило в процессе беседы. Есть фотографии высыпаний на лице.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 15 июня 2016

Это точно.Они надоели своим занудством весь город.От куда то берут данные людей и названивают каждыми днями с разных телефонов..Закройте этот салон .

Аватар пользователя Николай
Николай

Добрый день! Я обращаюсь к вам с жалобой на компанию "Мостансавто" рейс 401 Дмитров-Москва. Дело в том,что компания существенно сократила рейсы на этом маршруте и утром на работу в 6:20 мне приходится ездить стоя 57 километров т.к. я сожусь в городе Яхрома и автобус подъезжает уже переполненый и около 10 человек всегда едет стоя(смотрите фото в приложении). Мы писали жалобу в Министерство и Губернатору о том, что бы они воздействовали на перевозчика,пока безрезультатно. Вместе с тем я рискую своей жизнью и здоровьем из за не добросовестно оказанной услуги.Прошу Вас помогите. 1) Водитель берет деньги со всех 130 рублей, а если билет не нужен тогда 100 рублей 2) Пассажиры едут стоя. 3) График маршрута не соответствует расписанию размещенному на остановке в городе Яхрома.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В сентябре 2012 года купил в сети М-ВИДЕО стиральную машину+сертификат доп. обслуживания на 3 года. По условиям сертификата в случае поломки машина должна быть отремонтирована бесплатно. Стиральная машина сломалась. Первый раз я обратился по гарантии сертификата 08.01.2015 г. 06,02.2015 г. сервисным центром и компанией М-ВИДЕО было принято решение о том что данная техника ремонту не подлежит о чем со стороны сервисного центра был составлен акт! 09.02.2015 я обратился с требованием обменять сломавшуюся машину на новую (в случае не возможности ремонта предусмотрено в условиях ПДО). Мне отказали, объяснив это тем что на данный момент сеть М-ВИДЕО не реализует стиральные машины этой модели и предложили произвести обмен с доплатой с моей стороны или взять в замен более дешовую и мение функциональную машину на мой выбор. Я отказался! Цены в сети М-Видео выросли почти в двое. Я не понимаю почему я должен оплачивать разницу цен! Я заплатил за сертификат при покупке машины. Самое интересное :Час назад заказал через интернет магазин М-ВИДЕО такую точно стиральную машину, только цена у неё не 11300 а 21590. Правильно тогда с женой из Аристонов выбирали самое лучшее!

Аватар пользователя ольга
ольга

Здравствуйте! на ул. 2-ая Инженерная дом 3А парикмахерская "Шарм" Работают парикмахеры без медицинских книжек одна девушка вообще работает с аллергией, везде пыль грязь обстановка в парикмахерской вообще не понятно какая грубое обращение с клиентами.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте Роспотребнадзор, хотелось бы узнать применяются какие-нибудь методы уничтожения грызунов в подъездах домов нашего города , а именно по адресу Ул. Космонавтов д . 42. Кто несет ответственность за не распространение особо опасных инфекций?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Прошу разобраться с фактом отравления детей в 8 школе г. Дмитрова 17.12.2014. Отравились в основном дети младших классов, пожалуйста помогите!

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте у меня такая ситуация устроилась на работу документы на оформления взяли и затем вернули,я так поняла что оформили не официально,договоров не каких не подписывала о приеме на работу,проработав 4 месяца меня уволили,меня и мою коллегу ,не заплатив при этом не заработной платы не расчета,на что работодатель отвечает денег нет,вообщем придумывает всякие различные истории.Объясните пожалуйста что нам делать в данной ситуации?

Аватар пользователя Максим
Максим

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у вас можно получить СГР на продукцию? Детское питание.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

04.10.2014 в 20.34 в платежном терминале №3636666 находящемся в Яхроме Конярова 2, Я пытался положить деньги на телефон, купюра в 500 рублей ушла безвозвратно даже не получил чек об оплате после чего на терминале появилась надпись – техническое обслуживание. Позвонив по телефонам указанным на терминале (88003339501 и 88007007252) мне сказали, что после инкассации деньги вернут. Прошло более месяца, а воз и ныне там. Звоню по указанным телефонам ежедневно, то не берут трубку, то отвечают, ждите. Сколько нужно ждать? Куда еще можно обратиться, и вообще что делать. Спасибо.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

доброй ночи! у меня вопрос такой. мне продали пачку сигарет за 100 рублей, цена указана на пачке 67 рублей, в Кафе магазине Максим, г.Дмитров. имеютли право они продавать за такую цену если нет то куда обращаться!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Уважаемый РОСПОТРЕБНАДЗОР! Вопрос касается проверки на радиоактивность скутера, привезенного из Японии, помятуя о недавней аварии на АЭС Фукусима-1. Где можно получить подтверждение о безопасности приобретенной покупки? Покупать специально счётчик Гейгера не хотелось бы... Спасибо. С уважением, Наталья

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Техносила

Купил телефон Sony, оказался он с дефектом экрана! Отдавал в гарантийный ремонт 5 раз! Из пяти раз три раза был произведен механический ремонт! Но проблему так и не устранили. Решил забрать телефон и на основании трех технических ремонтов вернуть в магазине деньги за товар! (Техносила) Прийдя в магазин мне деньги не вернули, только отсканировали документы и акты! Я написал заявление и сказали что теперь нужно ждать ответ и возможно встреча с экспертом! Подскажите, не являются ли мои акты из официального сервисного центра о трех технических заменах деталей, причем одинаковых, причиной немедленного возврата денег? Мне говорят что может понадобится заключение от фирмы Sony о невозможности отремонтировать мой телефон! Заранее спасибо!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Техносила

Купил телефон Sony, оказался он с дефектом экрана! Отдавал в гарантийный ремонт 5 раз! Из пяти раз три раза был произведен механический ремонт! Но проблему так и не устранили. Решил забрать телефон и на основании трех технических ремонтов вернуть в магазине деньги за товар! (Техносила) Прийдя в магазин мне деньги не вернули, только отсканировали документы и акты! Я написал заявление и сказали что теперь нужно ждать ответ и возможно встреча с экспертом! Подскажите, не являются ли мои акты из официального сервисного центра о трех технических заменах деталей, причем одинаковых, причиной немедленного возврата денег? Мне говорят что может понадобится заключение от фирмы Sony о невозможности отремонтировать мой телефон! Заранее спасибо!

Добавить фото

Товары и услуги

Информационная линия
8-800-511-5898
время работы с 10 до 17
перерыв с 13-00 до 13-45

Консультационный центр для потребителей:
8 (495) 582-93-03

Кратко об организации

Фирма РОСПОТРЕБНАДЗОР из Дмитрова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Государственный контроль качества продукции и услуг. Компанию можно найти по адресу Профессиональная улица, 1 в Дмитрове. Связаться с представителем организации РОСПОТРЕБНАДЗОР по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 993-95-36, на сайте 50.rospotrebnadzor.ru.

Похожие компании поблизости