Релиз - Ремонт ООО

ООО Релиз - Ремонт
Система теплых водяных полов. Ступени из клинкера и керамогранита
отзывов пока нет
+7 (985) 513-52-74
ул. Московская, д. 31, Дмитров, 141800
ул. Московская, д. 31
Московская область, Дмитров, Россия, 141800
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о Релиз - Ремонт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Релиз - Ремонт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На протяжении многих лет ГК «Релиз» занимается исследованиями в сфере новых технологий, чтобы дать возможность нашим клиентам комплексно подойти к обустройству своего дома. Недавно было принято решение раскрыться в сфере создания комфорта внутри дома, а не только снаружи.
Для наилучшего уюта необходимо сделать тёплым ещё и пол в жилом помещении. Наиболее эффективным и экономичным признан водяной тёплый пол, который позволяет не только экономить на отоплении, но и максимально уменьшает затраты на стадии монтажа.
Релиз-Ремонт занимается комплексным обеспечением материалами для создания теплого пола. Наши клиенты могут выбрать также из широкого ассортимента плитки для пола любой понравившийся вариант.

Кратко об организации

Организация ООО Релиз - Ремонт из Дмитрова может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Продажа, установка тёплых полов, Системы теплых полов, Комплектующие материалы для полов. Фирму можно найти по адресу ул. Московская, д. 31 в Дмитрове. Связаться с контактным лицом фирмы Релиз - Ремонт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт reliz-remont.ru, по почте info@reliz-remont.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (985) 5135274.