РБЗ Дмитров

 РБЗ Дмитров
Продажа бетона с доставкой по Дмитрову и области
отзывов пока нет
+7 (499) 322-71-90
ул. Бирлово Поле, 35, Дмитров
ул. Бирлово Поле, 35
Московская область, Дмитров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о РБЗ Дмитров

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РБЗ Дмитров. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бетонный завод в Дмитрове много лет занимается производством и реализацией строительных растворов с доставкой в Дмитрове. Мы сотрудничаем с заказчиками всех масштабов — с крупными строительными организациями и частными застройщиками. Мощность нашего предприятия позволяет обеспечивать строительными смесями наиболее масштабные проекты. Мы выпускаем растворы для строительства, монтажа и отделки поверхностей. Бетоны различных марок и классов необходимы для подготовительных работа, устройства дорог, установки столбов и оград. Также бетонные смеси используют для строительства монолитных конструкций — фундаментов, колонн, стен, перекрытий и т.д.

Кратко об организации

Фирма РБЗ Дмитров из Дмитрова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Бетон и железобетонные изделия. Компанию можно найти по адресу ул. Бирлово Поле, 35 в Дмитрове. Связаться с представителем организации РБЗ Дмитров по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте betonzavoddmitrov.ru, по телефону +7 (499) 3227190, по e-mail info@betonzavoddmitrov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа бетона
+7 (498) 686-32-32
п. Икша, Технологическая, 4