«AM К ГРУПП» ООО

ООО «AM К ГРУПП»
Аренда опалубки
отзывов пока нет
+7 (495) 740-50-10
2-ая Левонабережная, Дмитров
2-ая Левонабережная
Московская область, Дмитров, Россия
Показать на карте

Отзывы о «AM К ГРУПП», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «AM К ГРУПП», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «АМК ГРУПП» работает в сфере оборудования для монолитного строительства. Мы производим, продаём и сдаём в аренду стеновую опалубку, опалубку перекрытий, фасадные леса, предоставляем услуги в области монолитного строительства.

Наша команда состоит из целеустремлённых, инициативных и компетентных сотрудников. Каждый — опытный профессионал в своей области работы с высоким уровнем ответственности за свои действия.

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество и поддерживаем многолетние партнёрские связи со своими клиентами. Наш опыт позволяет нам решать сложные задачи по инженерной проработке, комплектации опалубочным оборудованием и техническому сопровождению возводимых монолитных конструкций. После получения проекта бетонирования, наши специалисты разрабатывают комплект привязочной документации (расстановки оборудования), оптимизированный под конкретные условия возводимого объекта. В дальнейшем эту документацию можно включать в план производства работ объекта.

Мы производим, продаём и предоставляем в аренду:
опалубку перекрытий на телескопических стойках;
опалубку объемных перекрытий;
опалубку стеновую щитовую;
опалубку для колонн;
леса, вышки-туры, трансформаторы прогрева и другое оборудование.

Кратко об организации

Организация ООО «AM К ГРУПП» из Дмитрова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство систем опалубки. Фирму можно найти по адресу 2-ая Левонабережная в Дмитрове. Связаться с контактным лицом фирмы «AM К ГРУПП», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@amk-grup.ru, через сайт amk-grup.ru, с помощью телефона +7 (495) 7405010.