"МИР ЗДОРОВЬЯ" ООО

ООО "МИР ЗДОРОВЬЯ"
Медицинский центр
отзывов пока нет
+7 (496) 221-90-17
Профессиональная, 7, 2-й этаж, Дмитров
  • +7 (496) 221-90-17
  • +7 (916) 092-17-40

Сайт: mz-dm.ru

Профессиональная, 7, 2-й этаж
Московская область, Дмитров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 17 минут

Понедельник-четверг – 8:00-19:00

Пятница – 8:00-17:00

Суббота-воскресенье – 8:00-14:00

Отзывы о "МИР ЗДОРОВЬЯ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "МИР ЗДОРОВЬЯ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Скажите почему при вопросе сколько готовиться анализ отвечают сутки. Спустя полтора он так и не готов.прчему не предупреждают что он может готовиться дольше. Я могла бы его сдать тогда в другом месте .почему такое отношение?

Аватар пользователя Инна
Инна

Здравствуйте, я хотела узнать, сколько будет стоить сделать допплер в Вашем центре?(беременность 33 недели)

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте!подскажите есть ли у вас лор?если да.то можно ли к нему попасть сегодня?заложило ухо.другого врача не могу найти

Аватар пользователя Александра
Александра

Здравствуйте, подскажите какой у вас самый лучший гинеколог, (очень хочу ребенка).

Аватар пользователя Алла
Алла

Здравствуйте, скажите пожалуйста делают ли в вашем центре медикаментозное прерывание беременности. Если да, то сколько это будет стоить. Спасибо.

О компании

Медицинский центр «Мир здоровья» в Дмитрове был открыт в 2011 году. Он занимается предоставлением качественной медицинской помощи для граждан и членов их семей на альтернативной основе: без очередей, в удобное для пациента время. Эта клиника выгодно отличается от системы городских больниц и поликлиник. В ней царит уютная и дружественная атмосфера, работают приветливые администраторы, ведут прием высококвалифицированные специалисты. Кроме того, цены в «Мире здоровья» в Дмитрове отличается высокой доступностью. Здесь каждый может получить полноценную и качественную медицинскую помощь независимо от возраста, самочувствия и общественного статуса. В медицинском центре «Мир здоровья» в Дмитрове принимают опытные специалисты в области гинекологии, неврологии, оториноларингологии, терапии, хирургии, эндокринологии, офтальмологии. Кроме того, в клинике быстро и достоверно проводится целый ряд лабораторных исследований, без которых невозможно правильно определить самочувствие человека. Обо всех результатах анализов каждый пациент информируется незамедлительно, в день прохождения обследования.
Также в центре можно пройти ультразвуковое исследование, функциональную диагностику и другие необходимые процедуры. На официальном сайте медцентра «Мир здоровья» в Дмитрове можно найти детальные сведения о предоставляемых услугах.

Добавить фото

Товары и услуги

- Гинекология,
- Урология,
- ЛОР,
- Эндокринология,
- Неврология,
- Терапия,
- Профпатология,
- Хирургия,
- Медицинский массаж,
- ЭКГ, РЭГ, РВГ, УЗИ (Доплер сосудов, всех органов)
- Самый широкий и достоверный спектр анализов.

Кратко об организации

Компания ООО "МИР ЗДОРОВЬЯ" из Дмитрова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Медицинские справки всех видов, Функциональная диагностика заболеваний, Центры здоровья. Располагается по адресу Профессиональная, 7, 2-й этаж в Дмитрове. Связаться с представителем компании "МИР ЗДОРОВЬЯ" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (496) 2219017, +7 (916) 0921740, на сайте mz-dm.ru, по e-mail credolab@mail.ru.