Культурно-туристическая галерея "Мечта туриста"

 Культурно-туристическая галерея "Мечта туриста"
  • +7 (968) 404-14-28 — Телефон

Сайт: www.ju-mechta.ru

Московская область, Дмитров, Россия, 141800
Показать на карте

Часы работы

10:00-20:00

Отзывы о Культурно-туристическая галерея "Мечта туриста"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Культурно-туристическая галерея "Мечта туриста". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Культурно-туристическая галерея сочетает в себе несколько направлений отдыха для гостей города Дмитров и жителей Дмитровского района.

Для гостей нашего города мы готовы предложить туристические программы (наш гид может провести экскурсию как в черте города, так и выездные экскурсии).

Мы представляем в галерее авторские работы разных мастеров нашего района, выполненные в разных техниках, таких как живопись, тряпичная кукла, валяние шерсти, пейчворк, фарфор, резьба по дереву, плетение из лозы и.т.д), возрождая традиции наших предков, сувенирную продукцию для путешественника.

Художники и мастера галереи предлагают мастер-классы для туристических групп, для детей и взрослых, по разным направлениям и пожеланиям.

Галерея имеет возможность проводить выставки «начинающих коллекционеров» т.е небольшие коллекции (кукол, авторских работ и т д ), что дорого для человека, увлеченного своей коллекцией.

Сотрудники галереи имеют возможность оказать гостям и жителям города анимационные программы, рассчитанные на разный возраст и интересы. Программы могут быть заказными и систематическими.

Товары и услуги

Экскурсии, галерея, сувениры, подарки, дни рождения, творческие вечера, концерты, мастер-классы, живопись, гравюра, авторские работы, графика, картины, дни рождения, багетная мастерская, подарки, рукоделие, центр развития и творчества

Кратко об организации

Компания Культурно-туристическая галерея "Мечта туриста" из Дмитрова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Художественные салоны. Располагается по адресу в Дмитрове. Связаться с представителем компании Культурно-туристическая галерея "Мечта туриста" по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (968) 4041428, на официальном сайте www.ju-mechta.ru, по электронной почте gmechtaturista@mail.ru.