Дмитрострой

 Дмитрострой
Продажа пиломатериалов, доставка стройматериалов.
отзывов пока нет
+7 (495) 507-26-74
Дмитровское шоссе, вл. 58, с. 8, Дмитров
  • +7 (495) 507-26-74 — офис продаж на Дмитровке
  • +7 (495) 507-26-52 — офис продаж на Рогачевке

Сайт: dmitrostroy.ru

Дмитровское шоссе, вл. 58, с. 8
Московская область, Дмитров, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:30

Фотогалерея

  • Интернет магазин пиломатериалов «Дмитрострой». Продажа и доставка пиломатериалов в Москве и области. Комплектующие элементы лестниц: мебельные щиты, площадки поворотные, столбы, балясины, ступени брус
    Интернет магазин пиломатериалов «Дмитрострой». Продажа и доставка пиломатериалов в Москве и области. Комплектующие элементы лестниц: мебельные щиты, площадки поворотные, столбы, балясины, ступени брус

Отзывы о Дмитрострой

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дмитрострой. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Дмитрострой предлагает купить высококачественные пиломатериалы из ценных пород древесины для стройки и отделки дома, бани и других строений. При необходимости осуществляем доставку стройматериалов по Москве и Московской области в день обращения.

Фото

Товары и услуги

Обрезной пиломатериал - брус, доска, полуобрез.
Строганный пиломатериал камерной сушки - брус, доска, вагонка, половая доска, имитация бруса, блок хаус, планкен, элементы лестниц, плинтуса, наличники, уголки.
Деревянные двери и окна, Фанера осб, Масла, пропитки для дерева, Утеплители, Скрытый крепёж.

Кратко об организации

Компания Дмитрострой из Дмитрова предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Лесопиломатериалы, Поставщики пиломатериалов, Ступени для лестниц. Располагается по адресу Дмитровское шоссе, вл. 58, с. 8 в Дмитрове. Связаться с представителем компании Дмитрострой по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 5072674, +7 (495) 5072652, на сайте dmitrostroy.ru, в социальной сети , по e-mail info@dmitrostroy.ru.